Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Andri164Avatar border
TS
Andri164
Mall seram
Hallo gan, gw mau bagi cerita menarik nihh heheh, krna gw ga pandai tulis cerita langsung aja ya,pengalaman ini horror gan gw dpt kecerahaan stlah mendpat kan pengalaman ini dari rasa penakut gw sama mahluk gaib,dan smpai skrng gw ga trlalu penakut hehehe singkat cerita gw yg berkerja sbagai scurity di slah satu mall d jakarta selatan, wktu itu masuk kerja malam pertama, yup malam pertama karna jam kerja gw adalah 4hari pagi 2hari malam, saat itu gw yang jaga dibasement 2 area parkir mobil brdua sama temen gw, sekitar jam 1 an, tiba2 ada suara cewe menjerit keras banget, temen satu team gw yang bernama nurali sontak kaget..
Nurali: apaan itu cuyy...suara cwe lohh
Gw : yaudah kita cari takut nya ada apa2.

Nama nya juga scurity gan, keselamataan pengujung yang pertama, kita cari suara itu ampe kruang exit ga ada sampai pojokan ga ada..kita bingung suara cewe dmn keras bgt ampe kaget gw,

Gw: suara dmana ya lay..
Nurali:nene gayung kali,sambil ketawa dia bilang sprti itu..
Gw emoticon-Stick Out Tongueikir ysudahlah kita lanjut ngopi lgi.
Ga lama kemudian suara itu kedengraan lgi gw saling tatap sama temen gw nuarli itu
Gw:cari lay penasarraan gw, klo emank ada yg jail kita seret aja kposko scurity.
Akhir nya gw cari ksmua tmpt bdua sama tmen gw nihil bro ga ada orng satu pun selain kita..njiirrrr madafakah udh curiga nih gw fikirian udh ke gaib2 gitu..
Akhir nya kita trusin duduk dpos penjagaaan basement 1 smbil bakar roko,ga lama kemudian suara nya terdengar lagi broohh..dan gw bilang sama temen gw,Udah diemin aja bodoamat mau teriak2 mau nangis diemin aja (saking kesel nya gw) tmen gw cuman iya iya aja pucet juga muka nya, ada rasa tkut juga kaya nya, ga lama danru Dan satu anggota kbasement 2 patroli, gw blum cerita tuh tntang kejadiaan suara cewe itu, akhir nya danru ngajak gw sma temen gw patroli...blum serem nih cerita lanjut besok brooh pegel tangan hehhee
0
1.4K
4
Komentar yang asik ya