Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lyl1114Avatar border
TS
lyl1114
Top up ovo cash yang sangat mengecewakan
Pada tanggal 11 Juni 2018 saya akan melakukan pembelian kaca mata di toko optik Seis, mereka ada promo discount 30 percent jika pembayaran menggunakan ovo , karena saldo saya kurang saya melakukan Top Up di atm BCA sebesar 3 juta rupiah. Setelah itu ada pengiriman notifikasi di history bahwa saya telah melalukan top up 3 juta , tetapi pada ovo cash saya tidak bertambah.
Setelah itu saya menelepon customer service yang menganjurkan saya mengirim email ke ovo beserta photo dari ovo history dan bukti transfer dari BCA , setelah saya mengirimkan email ke ovo mereka memberikan jawaban yang menyakan kembali bagaimana cara saya mentransfer dana padahal saya sudah memberikan bukti transfer sebelumnya. Setelah saya jelaskan sekali lagi mereka menanyakan 16 digit kartu debit yang digunakan untuk mentransfer , yang sebenarnya saya pikir tidak perlu karena sudah ada bukti transfer , berharap uang saya segera kembali supaya bisa membayar kaca mata saya saya memberikan nomor kartu saya. Sampai sekarang tanggal 20 juni tidak ada kepastian kapan uang saya akan kembali dan saya tidak bisa membayar pembelian kaca mata saya. Saya sangat kecewa dengan ovo karena saya termasuk sering memakai ovo , karena dengan promo yang besar besaran saya berpikir bahwa ovo telah membikin sistem yang bagus , tapi kenyataanya banyak sekali yang mengalami kasus seperti saya setelah saya cek dinternet uang 3 juta tidaklah sedikit harap segera dikembalikan
Diubah oleh lyl1114 20-06-2018 01:14
0
11.4K
11
Thread Digembok