Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kucinkmeonkAvatar border
TS
kucinkmeonk
Mau tau tentang Diet GM ? Masuk sini Gan
Ane tulis dulu yaa apa itu diet GM,   GM itu sendiri kepanjangan dari General Motor ... lucu ya gan kok bisa ada nama diet kayak nama perusahaan otomotif,  ada yang bilang diet ini memang asalanya dari amerika dan untuk karyawan general motor,  tapi perusahaan GM pun membantah akan hal ini, tapi ini ngetop banget gan di sosmed, bikin ane penasaran jadilah ane coba share dimari

inti diet GM adalah membatasi asupan makanan dan untuk penurunan berat badan, ane akan ulas apa apa aja aturan diet GM ini, tapi ane sarankan wajib banget konsultasi sama yang ahli ya gan, ane sendiri rencana mau coba minggu depan, 

jadi diet GM ini hanya boleh di jalankan dalam 7 hari aja gan, kurang lebih kaya diet Mayo... gitu tidak boleh terus terusan 

HARI PERTAMAX
Hanya boleh makan, buah saja dalam sehari, buahnya bisa apa saja disarankan melon atau semangka, jumlahnya tidak di batasi.  tapi ada buah yang tidak boleh di konsumsi  adalah pisang 

HARI KEDUAX 
Hanya boleh makan sayuran aja, jumlah tidak di batasi apa saja boleh, boleh sayuran menah atau matang,  ow iya hari kedua ini boleh di tambah kentang tapi sedikit aja ya gan, 

HARI KETIGA
Hanya boleh makan sayur dan buah, porsi nya tidak di batasi apa aja boleh, tapi ada 2 yang tidak boleh di konsumsi, yaitu kentang dan pisang 

HARI KE EMPAT 
Hari ke empat ini hanya mengkonsumsi pisang dan susu, untuk pisang di batasi hanya 8 jika kecil dan 6 jika pisang nya besar, untuk susu 3 gelas, susu skim 

HARI KELIMAX 
Nah hai kelima ini seru gan,,, makan seperempat DAGIIING wow, daging sapi dan ayam, atau ikan boleh ditambah tomat cheri 

Hari Ke ENAM 
sama dengan hari ke lima tapi boleh ditambah sayuran seruu yaah 

HARI KETUJUH 
Boleh makan Nasi merah dan sayuran wow seruuuu dan boleh buah, jumlah tidak di batasi tapiii jangan kemaruk juga gan hehehehe

ingat makan sebelom lapar dan berhenti sebelom kenyang 

Sebaiknya di bantu   untuk olahraga yaa selama 7 hari tersebut  yaa setelah 7 hari boleh makan apa aja tapi di batasi ya klo enggak siih report 

Sharing donk gan kira kira ada yang pernah diet ini gak ? ane baru mau coba, sengaja share disini biar ada semangat diet 

emoticon-Stick Out Tongueencetemoticon-Stick Out Tongueencet:monggo:monggo
Diubah oleh kucinkmeonk 28-08-2018 07:34
0
1.3K
12
Komentar yang asik ya