Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jarbudiAvatar border
TS
jarbudi
Mendadak Hijab Seragam Net TV

Udah lama banget saya gak nulis tentang seragam net tv ini, perkembangannya selama tiga tahun kebelakang ternyata sampai detik ini, seragam net tv sangat di gemari dan di sukai oleh kaum urban, khususnya para anak muda di manapun berada, selain styles dan modis seragam net tv memang menjadi pusat trend tersendiri buat masyarakat indonesia, termasuk kamu ya, iya kamu cewe yang pake hijab merah, iya kamu yang lagu senyum-senyum sendiri hihi, yang pake hijab merah jangan ampe lolos wkwkwkw

Saya kagum sama bapak wisnu tama suhu bidang bisnis dan periklanan di indonesia, membuat karyanya sangat fenomenal sebagai inovasi promosi, branding, propaganda sekaligus  pencitraan, dahsyat dehhh hahaha.  Net TV jadi kuat dan eksis di style bajunya yang modis serta terkenal dengan kaum hawanya yang cantik aduhai hihi, hayooo jangan ngeres, udah..udahh,  yuk lanjut ke bacaannya wkwkw, dengan adanya seragam net tv inimah jadi  promosi gratis buat wisnu tama tentunya dan sekaligus memperkenalkan kepada khalayak ramai perusahaan stasiun tv net tv bener gak wkwkw, keren bukan? coba anda bayangkan anda tidak perlu membuat iklan di google, di youtube, di instagram dan di facebook, orang lain lah yang mereview perusahaan anda tanpa imbalan lho, gila keren banget kan, iya salah satunya ya lewat seragam net tv, dimana-mana muncul tread dan iklan tentang seragam net tv, seragam net tv terbaru, seragam net tv wanita, seragam net tv hijab, seragam net tv vector, seragam net tv lengan panjang, seragam net tv pria, desain baju net tv cdr, jual kemeja net tv

Tetapi ibarat rezeki tuhan sudah atur, kemana kalau air lewat pasti meninggalkan jejak basahnya kan, begitu juga ketika kita mereview ini karena ada yang bisa membuat kita jadi bangga atau mencari materi dengan adanya seragam net tv ini, seragam net tv ini memang khas beda banget dengan seragam perusahaan lainnya yang biasanya kaya baju safari atau ala kadarnya,  kecuali dengan transcorp (trans 7 dan trans tv) karena pada awalnya wisnu tama ada di sini makanya jejaknya masih ada, wkwkw kelihatan dari bekas acara tv dan seragamnya, bener gak hihi

seragam net tv ini ngehits selama beberapa tahun kebelakang ketika launching net tv serta ulang tahun net tv yang heboh dan meriah banget dengan adanya artis luar negri, dan ini saya prediksi masih akan ngehits di masa yang akan datang, kenapa demikian bukan hanya di bidang perusahaan iklan atau televisi saja yang menggunakan atribut mulai mirip dengan seragam net tv, tetapi partai juga lho, whattt???? apalagi sebentar lagi mau nyapres partisipan partai atau tim promosi bajunya udah pada jalan tuh gan, ke ane juga uda ada yang pesen lho hihi, maaf ni bukan promosi ya haha, ada lagi organisasi LSM juga sekarang maunya pesan seperti seragam net tv, artinya kemeja net tv ini masih menjadi idola bagi masyarakat dan buat para konveksi sih alhamdulillah hihi dimana-mana seragamnya net tv padahal itukan seragam kantor, bukan kantor net tv wkwkwkwk kasihan amat haha

Belum lama saya juga melihat website tentang seragam net tv sekarang muncul seragam net tv hijab, masyaalloh !!!!!, ini juga bagus sih tapi kalau seragam net tv dikriminalisasi jadi hijaber gimana ya haha, asal jangan seksi aja pakaiaannya ya karena kalau jilbab is jilbab seragam is seragam jadinya gak nyambung haha, makanya perlu adanya forum dan diskusi kalau gak tanyadeh yang lebih faham, ane masih newbi hihi, ini hal baru dan trend baru buat para akhwat yang ingin beristiqomah dan menutup aurat di berbagai perusahaan, bukan hanya di net tv saja, jadi seragam net tv hijab ini saya lihat di google juga menjadi trending topic juga, tetapi kalau berbicara syar'i intinya jangan yang ketat kalau yang modis selama menutup aurat dan auratnya tidak kelihatan sih sah-sah aja sih menurut aku, tapi lebih jelasnya tanya ustad kalian yah hihi mau kaya gini

di berbagai stasiun televisi seperti sctv, indosiar, mnc tv, transcorp dan net tv sebagian pegawai sudah banyak yang berhijab jadi banyak teman dan banyak referensi hijab itu lebih baik, apalagi di gabungin dengan seragam net tv, tinggal di designkan aja lalu mintadeh konveksinya buatin, gampangkan hehe, selain dengan hijab ppakai seragam net tv juga masih bisa keliatan modis dan styles lho, tetapi syar'i, dapat pahala juga apalagi jadi jalan buat yang belum berhijab kan doble pahalanya hihi

atau yang ini 

sumber 
klik
0
5.6K
8