• Beranda
  • ...
  • Kekoreaan
  • Tidak Hanya Cantik Bak Barbie, Ini Dia Pesona Selebgram Asal Korea Yang Bikin Kagum

kaksus10Avatar border
TS
kaksus10
Tidak Hanya Cantik Bak Barbie, Ini Dia Pesona Selebgram Asal Korea Yang Bikin Kagum

Hai Agan Sista, ketemu lagi ama ane yah si Kaksus10, dan di trit kali ini ane masih mau ngebahas soal Instagram. 

Hehehe, memang banyak banget yang bisa dibahas dari platform sosial media yang satu ini.

:nyantai :nyantai :nyantai

Gan Sist, setelah kemarin ane ngebahas tips untuk menjadi seorang selebgram, kali ini ane mau mengangkat sosok selebgramnya nih. Tenang ane ngga akan ngebahas si Yonglek ataupun Awkarin yang geje itu. 

emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah

Selebgram yang mau ane angkat kali ini dijamin bikin seger dan menginspirasi tentunya.

Cuss langsung aja yak Gan Sist kita cekidot siapa dia.

Di era teknologi yang sangat maju seperti sekarang ini, menjadi seorang selebgram bisa dibilang susah-susah gampang loh. Susahnya adalah ketika harus menyusun konten yang berkualitas, namun ngga kunjung viral. Tapi malah orang-orang yang jual sensasi malah bisa langsung viral. Ngeselin kan?

Nah, di ngeri ginseng, Korea Selatan ternyata ada seorang selebgram cantik yang wajahnya mirip banget boneka Barbie. Tampil berbeda dengan cewe-cewe Korea pada umumnya, Sista yang satu ini tampil alami namun tetap cantik.

Namanya Karimova Elina, kalau dari tampangnya sudah pasti bukan asli Korea yah Gan Sist. Cewe cantik ini berasal dari Uzbekistan, negerinya para cewe cantik. Menetap di Korea Selatan, cewe yang akrab dipanggil Elina ini sudah sangat fasih berbahasa Korea seperti orang asli Korea deh.

Spoiler for jangan dibuka!:

Ngga hanya terkenal di Instagram, Elina juga terkenal sebagai seorang YouTuber. Bahkan subscribernya sudah lebih dari 273 ribu! Karimova Elina memulai channel YouTubenya di tahun 2013. Nah video apa sih yang sering diupload cewe cantik ini ke YouTube? Well, ternyata Elina sering sekali mengupload video dirinya yang mencover lagu-lagu terkenal, terutama lagu-lagu Korea. 

Karimova Elina sebenarnya adalah seorang model, gadis yang kini berusia 21 tahun ini sering menerima endorsement di akun Instagramnya. Kini akun Instagramnya memiliki lebih dari 349 ribu pengikut. Penampilannya yang imut bak boneka Barbie bikin Karimova Elina banyak dikagumi, terutama para Agan deh pastinya.

Spoiler for hati-hati jan kaget deh!:

Nah, sosok cewe cantik ini mungkin bisa menginspirasi Agan Sista untuk menjadi selebgram yang berkualitas. Karimova Elina ngga hanya menjual kecantikannya saja loh, terbukti dengan isi Instagramnya yang banyak berisikan video ketika dirinya bernyanyi. Suaranya Karimova Elina juga sudah sangat indah seperti girlband Korea umumnya loh Gan Sist.

Spoiler for cakep banget emang:

Selain itu, Karimova Elina juga jago ngedance. Ngga percaya?

Cek deh akun Isntagram si cantik ini. Karimova Elina sering juga ngedance dengan aplikasi Tik Tok.

Hehe, tapi ngga alay loh.

Tuh Gan Sist, muda, cantik dan menginspirasi kan?

Kalo Gan Sist siapa nih selebgram favoritnya?

Spoiler for bonus:

cellilova
cellilova memberi reputasi
6
40.6K
310
Guest