Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AntiMAHOganAvatar border
TS
AntiMAHOgan
CEWEK CEWEK YANG BERSUAMI ATAU BELOM MASUK SINI JINK !!!!
ane mau tanya nih, kenapa ya cewek selalu ga bisa puas?? maksud ane banyak tuh cewek yang uda bersuami, punya anak, punya suami yang baik, ga selingkuh tetapi dia kok tega ya selingkuhin suaminya yang baik itu??? secara suaminya itu katakan lah bukan #novirginnoweddingclub atau nerima istrinya walaupun ga perawan (atau punya riwayat maniak ceplak ceplok ceprotzzzz sama SEMUA pacarnya), tapi dengan brengseknya si istrinya malah bosan karna suaminya terlalu baik mungkin, pengen cari yang agak bandel gimana gitu, setelah uda ceplak ceplok ceprotzzzz diluar sepengetahuan suami, baru deh nyesal dan (katanya) ga mau ngulang lagi, kok tega banget ya menurut gue?? sebelum ceplak ceplok ceprotzzz apa ga mikir??? gimana kalo suaminya itu crotzzz juga sama cewek lain? atau mungkin punya simpanan yang jauh lebih cantik daripada istrinya?, sakit hati pasti kan emoticon-Big Grin nah sebelum cewek cewek bersuami disini ceplak ceplok ceprotzzz silahkan pikir dlu yang panjang emoticon-Big Grin kalau cuman masalah ga puas di ranjang kan bisa ngomong sama suaminya, itu kan suami lo bukan suami tetangga emoticon-Big Grin 

sekedar masukan bagi cewek2 disini yang ga puas di ranjang sama suaminya, boleh suruh suaminya coba tissue magic (gue bukan sales jink emoticon-Big Grin) dijamin lo yang capek sendiri terakhir emoticon-Big Grin atau lo beli aja dildo yang gede, colok deh itu lobang sesuka hati lo emoticon-Big Grin

buat yang istri selingkuh walau uda punya suami yang baek sebaek baeknyaaa nih sama lo
Diubah oleh AntiMAHOgan 24-08-2018 13:10
0
6K
74
Thread Digembok