Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

midsummerknightAvatar border
TS
midsummerknight
Dear Memories: 13 Chances To Loving You
#impression
hai,apa kabar? gua harap kalian semua dalam keadaan baik dan sehat-sehat yaa. Izinkan gua newbie dan memberanikan diri untuk buat cerita disini. karena gua ingin berbagi cerita gua saat duduk di bangku sekolah dulu,genre cerita ini adalah romance,dan semi 17+ gua akan mengemas sebaik mungkin agar bisa dibaca semua kalangan. Mohon maaf untuk penulisan yang kurang enak dibaca karena manusia pasti punya kesalahan.

#second rules and question
  1. Ikuti semua aturan yang sudah dibuat oleh moderator,mudah bukan menghargai seseorang?
  2. anggap cerita disini adalah fiksi dan sesuai imajinasi kalian
  3. mohon maaf dengan sebesar besarnya dalam penulisan kata kata yang kurang baik karena gua baru pertama menulis di forum seperti ini,dengan modal nekad dan keberanian.
  4. demi kenyamanan gua dan kita semua,semua tokoh dan sekolah di cerita ini akan gua samarkan
  5. segala saran,kritik akan gua baca dan itu akan menjadi motivasi gua menjadi lebih baik lagi dalam menulis
  6. gua akan menselesaikan cerita ini sampai part epilog dan gua usahakan setiap hari gua akan update cerita ini dikarenakan masih banyak jam kosong yang gua manfaatkan untuk cerita ini

Regards
midsummerknight
emoticon-Hi

#DEARMEMORIES

The Prologue: The Prologue

1. #MOSDAY-AFTERMATH
2. #MOSLASTDAY

Diubah oleh midsummerknight 19-08-2018 02:54
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.3K