Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

angel430Avatar border
TS
angel430
Gara gara IPHONE X ane di putusin pacar
Mohon bantuan sarannya Gan...
Ane bingung minta pendapat ama siapa,? kalau di simpan sendiri nyesek rasanya.
Ane menjalin pacaran LDR sudah berjalan 6 tahuan.
Ketemu pacar belum tentu setahun sekali ini pun tergantung budget, tetapi karena sudah terlanjur sayang, apapun ane perjuangani.
Selama pacaran sering kami berantem tetapi ane yang sering ngalah baik baikin pacar ane, kalau lagi ngambek sangat menyiksa pacar ane bisa sangat sagat super cuek, tidak membalas chat ane, apalagi mengangkat telephone katanya sebagai hukuman atas kesalahan ane, itu bisa berhari hari bisa berminggu minggu pernah ane di cueki selama lebih dari 3 bulan nyesak banget ane merasa cewek yang tidak di hargai sama ssekali Hati ane berdarah darah rasanya, tetapi ane tetap saja bertahan.
Karena LDR maka komukasi adalah hal yang utama, suatu saat pacar ane menjual HP Samsungnya S9, karena butuh dana, otomatis kami kesulitan komunikasi, berhubung dia mau ulang tahun ane tanya mau hadiah apa, selama setiap ulang tahun kita tidak pernah kirim kado ( maklum LDR kadonya pas ketemuan saja ngirit ongkos kirim.,Akhirnya pacar ane minta hadiah ulang tahun HP, karena ane gapthek tidak tau HP, maka pacar ane yang milih sendiri HP Iphone 6S ya kantung ane khan juga pas pasan ( hp ane saja HP jadul suka error yang penting bisa telephne dan WA bagi ane sudah cukup)
Baru 2 minggu kemudian, pacar ane dapat email promosi beli Iphone X dengan harag 50% bisa di cicil 2 tahun, lalu dengan sangat antusias dia telephone ane kalau sangat bodoh kalau tidak ambil tawaran promosi itu. Ane mendengar itu langsung bingung dan sedih..lalu hp Iphone 6S yang ane beliin sebagai hadiah ulang tahun diapain? Ane di tanya balik juga tidak tau harus menjawab apa,..saking bingung nya refelk ane menjawab " DIJUAL " saja...terya itu adahal hal yang sangat FATAL yang pernah ane ucapkan, pacar ane langsung mmurka ane dianggap menhina dia merendahkan harga dirinya, sumpa di sambar bledek ae tidak punya maksud menghina ane tidak punya pikiran seperti itu, anne jelasin kayak pa, malah membuat dia makin murka akhirnya semua nomor ane di blok katanya di BLOK SEUMUR HIDUP agar anne tidak bisa mengubungi dia lagi........sedih ahti ane hancur...seakan akan cinta ane yang selams ini ane perjuangkan di cabut seakan akarnya ....Ane bingung Gan...Apa bener ane salah? mohon saran ya Gan ane yang sedang bingung ..maaf ya Gan panjang Curhat ane..Terimakasih sebelum nya yang memberi saran menguatkan ane
-1
4.1K
49