Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wtfthisssAvatar border
TS
wtfthisss
Hal Yang Jangan Dilakukan Disaat 17an
Bisa kali gan mampir kesini.

Hai guyss!!

Sorry nih kalo minggu lalu Mr. WTF! gak upload artikel. Kerjaan bejibun banget nih guys di real life Mr. WTF!, maklum yah demi sesuap nasi yang Mr. WTF! makan sehari-hari hehe.
Jadi sekarang karena lagi di hari ulang tahun kemerdekaan Indonesia, Mr. WTF! bakal nulis artikel yang berkaitan dengan 17an!
Jadi di 17an ini kan banyak hal yang biasanya dilakukan sama kita-kita orang. Mulai dari upacara bendera, nonton upacara bendera di istana via TV atau datang ke istana langsung, ikutan lomba, dan lain-lain.
Nah tapi sekarang, gue mau share ke kalian apa-apa aja yang sebaiknya gak kalian lakukan disaat momen 17an ini. Langsung aja cuss ke list kita!

1. Perang Komentar Di Sosmed

Hal ini lagi sering gue lihat di sosmed terutama IG nih guyss. Yang cebong sama kampret lah, yang Islam dengan non Islam lah, fans Yonglek sama K-Poper lah, dsb. Menurut gue, hal ginian jangan dulu dilakukan guys di momen 17an ini khususnya dengan sesama WNI. Gak enak sama mbah-mbah yang veteran dan juga Almarhum pejuang dulu yang bela-belain negara ini berdiri guys!

2. Ikut Lomba

"Loh kok ikut lomba gak boleh sih gan?" Santai guys, boleh kok ikut lomba! Asal jangan yang ngaco ngaco aja guys seperti bukannya lomba makan kerupuk tapi lomba kuat-kuatan hisap ganja hehehe.

3. Mengibarkan Bendera

"Lah ini Mr. WTF! lagi mabok ya?! Masa ngibarin bendera gak boleh sih gan??!!"
Hehehe, boleh kok agan-agan semua. Asal bukan ngibarin bendera negara lain atau ngibarin benderanya kebalik hehehe.

Hal Yang Jangan Dilakukan Disaat 17an

Jadi itu aja dulu guys artikel untuk hari ini. Semoga kalian makin terhibur dengan artikel ini.

Dirgahayu Indonesia kita yang ke 73 tahun! Merdeka!!!
Diubah oleh wtfthisss 17-08-2018 14:23
0
1K
14
Komentar yang asik ya