Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

oneppAvatar border
TS
onepp
tahu nyokap selingkuh
Gw tahu nyokap main di belakang bokap kira" mungkin udh lebih dr 5 bulan mulai chat aneh & mengarah berbau sex kalo kenal temen cowonya sih kyknya udh mau 1 thn kali, gw anak pertama gw punya adik satu sejauh ini mungkin yg tahu cuma gw bokap belum tahu gw punya bukti fisik chat nyokap gw sm cowo sialan itu, yg bikin gw lebih kesel sm itu cowo nyokap sampe transfer sejumlah uang mungkin ada kali 4jtan lebih dikit kalo ditotal gx tahu sekarang masih apa engga kadang uang nya dipake berobat ( katanya ) yg gw baca dari chat itu kesel gw sumpah soalnya kadang ibu gw minta uang ke gw, Gw gx masalah jujur gw gx masalahin uang gw yg dipinjem nyokap awal" gw gx tahu gw cm tanya buat apa bu? beli baju katanya terus bajunya dikirim ke daerah PATI yg mana setelah gw tahu PATI itu adalah daerah cowo sialan itu gw kesel tahu uang gw dipake buat hal yg kyk gitu.emoticon-Mad

Sarannya GanSis kira" baiknya gw kasih tahu bokap soal ini atau engga gw bingung banget emoticon-Frown karena cerita yg gw tulis itu belum semuanya masih ada banyak lagi  cm gw bingung gimana nyampeinnya Asli sebenernya banyak banget unek unek ini mungkin kalo gw ceritain bisa runtut cm ini jg pertama kali gw nulis di kaskus jd gw belum tahu cara nulis yg rapi disini gimana.
0
3.8K
31