jussemangkaAvatar border
TS
jussemangka
Cwo Ane Bak Kulkas
Nih mo nanya agan2 sekalian..

Ane dah pacaran sm cwo ane sekitar 4 bulan, usia ane dan pacar anepun bukan lagi usia abg.. usia dewasa lah.. tapi ane gag mau sebut angka ah.. wkwkwk.. pacar ane itu dingin gans.. dy sih bilang selama ini belom pernah yg namanya pacaran.. jd, ane pikir nih org gag ngerti x yg cwe rata2 mau..
Dy gag pernah kasi gesture brlebihan kecuali pegang tangan.. Wajahnya datar2 aja.. Dy juga jarang cari ane, kecuali hr minggu aja, sebab senin-sabtu ane kerja.. Dy jg gag pernah nawarin buat jemput kek apa kek.. Dy kerja dinas jakarta-bandung, sekali dinas bisa 2 minggu di bdg, ketemu cuma di hari minggu aja, itupun gag seharian krn sorenya dy harus balik lg ke bandung, pernah sekalinya di jakarta lama ngapelin ane cuma 1x seminggu, ane sampe ngedongkol dlm hati.. Ane pernah bilang ane pulang ktr dianter cwo, dy juga gag cemburu, bilangnya dy percaaya ama ane.. ane nanya ke dy, sayang gag ama ane? Dy jawab sayang.. dan inti2nya dy gag pernah mukul jg gag pernah hina ane jadi pastilah sayang.. ane bingung.. sungguh bingung.. ini kulkas kok hidup.. jadi gans gimana caranya kita tau nih kulkas jejadian serius gag sih sayang ama ane???

Secara, respon dy ya biasa2 aja, sesekali doank dy nunjukin expresi..

Ane trmasuk sabar, krn gag banyak nuntutlah ya.. secara usiapun udh gag mungkin lagi buat drama2an.. ane berharap ini yg terakhir.. tapi pas berantem krn dy nya kecuekan, dy malah bilangnya dy emang orgnya pendiam, niatin buat berubahpun kagak.. malah dy bilang, cape cape, masalah kecil aja diributin.. dan malah ngebahas udahan.. ane kan jadi nangis.. org kesel dibaek2in kek ini malah jd dy ikutan kesel..
Bagusnya gimana gitu hadepin cwo kayak gini yak?
tata604
eyefirst2
eyefirst2 dan tata604 memberi reputasi
2
3.1K
30
Guest