cedromeAvatar border
TS
cedrome
Dibawah Langit Jogja
halo para agan dan aganwati

sebelom menyimak beberapa cerita dalam bagian hidup gue, ada baiknya gue basa-basi dulu.

Nama gue Ceduy, ini bukan nama asli gue, ya pokoknya panggilan gue Ceduy. Gue ini adalah seorang cewe emoticon-Kiss (S), secara fisik gue termasuk pendek, kalo gue ngaca sih gue cukup imut emoticon-Malu (S), tapi bukan berarti pengen diemut ataupun ngemut, upssss emoticon-Hammer (S). Oke, kalo urusan muka cakep itu relatif lah. Jadi silahkan berekspektasi sesuai imajinasi kalian gan. Umur gue tahun ini semakin bertambah diatas angka 20. Pokoknya gue sih kalo liat BB++ udah cukup umur banget, kelebihan umur malah. Tapi, dalam cerita gue gak ada part BB++ nya gan, mohon maaf yak! gimana masih mau lanjut nyimak cerita gue?

lanjutt..

Sesuai dengan fungsi subforum disini, gue memutuskan untuk mencoba berbagi cerita di SFTH. Cerita ini kalo dibandingin sama trit-trit legendaris di SFTH emang kalah banyak, gansis. Tapi gue gak bakal nyerah... gue kan juga butuh wadah buat ngeshare cerita gue hehe. Yah, daripada gue share di sosial media..soalnya itu gak mungkin, karena gue gak punya sosmed hehe emoticon-Big Grin. Alesan lainnya kenapa gue ga nge-share ini di sosial media adalah gue takut dibully. Hmm sebenernya bukan literary takut dibully, tapi takut tenar dari sisi negatifnya, secara yang nyinyir di sosmed lebih pedes daripada di kaskusemoticon-Big Grin. Eh, tapi kan gansis juga netijen sosmed yak? haha tolong jangan bully ya gansis..

tapi yaterserah deng

tuh udah keliatan kan sisi kecewek-an gue karena bilang "terserah"emoticon-Embarrassment

ok, langsung wae rasah kakean fafifu. monggo disimak...

PART INDEX
SATU
DUA
TIGA
EMPAT
LIMA
ENAM
TUJUH
DELAPAN
SEMBILAN
emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)

SATU

Quote:

Diubah oleh cedrome 21-08-2018 03:33
anasabila
deawijaya13
nona212
nona212 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
4.2K
36
Guest