mrsgamorarin00Avatar border
TS
mrsgamorarin00
suami (idaman gue) !!
tipe suami ( idaman gue ) ✌🏼

karena sebelumnya uda gue tanya kriteria jadi istri, nah sekarang gue gantian yg kasih kriteria seperti apa sih suami idaman buat gue
ini serius jangan di becandain yah tapi ya suka lo lo pada

1. muslim ( krn kalo 'non' uda pasti ribet, susah lah komitmen sm pasangan yg beda tempat ibadah ) kalo ahli agama juga bagus sih bisa jadi imam yg baik
2. good looking (cakep tinggi) soalnya gue ga terlalu cantik, jadi kalo sm2 jelek kasian ntar anak gw d bully temen2 nya gegara jelek
3. cinta sm gue ( ya meskipun gue yakin cinta orang tua ke anak ttp nomor 1 ga ada yg bisa nyamain, pengalaman soalnya gue ky ga pernah dicintai )
4. setia ( ya relatif sih kalo lo setia gue bakal lebih setia )
5. hard worker ky gue ( gue soalnya selain kerja juga bisnis onlineshop, jadi lo tau lah gmn butuh duitnya gue buat keluarga )
6. gue ga suka cowok lemot/ menye2 ( soalnya gue orannya praktis cas cus kalo ambil keputusan ) lo cowok harus bisa lebih drpd gue
7. gue bukan anak manja tp kalo di manjain boleh lah sekali2 haha, saking kelamaan sendiri jadi ya mandiri ngapa2in
8. gue suka dipimpin di komando di tegesin kalo gue salah dibenerin cm kalo cuma komen hal yg ga penting bisa gue ajak debat deh 2 hari 2 mlm
9. gue cerewet jadi suka cowok yg dengerin segala macam cuitan gue
10. gue suka di perhatiin, cm ga over ( pada tempatnya )
11. gue pengen banget cowok yg tanpa harus gue ngomong dia uda tau apa yg gue mau
12. smart ( enak di ajak ngobrol )
13. ga nuntut gue bisa masak ( ya bisa lah masak cm this is not big deal kan kalo gue blm bisa masak rendang/ masakan lain yg ribet )
14. gue ga terlalu rajin urusan rumah tangga I mean kalo di rumah balik kerja ya capek, ya emak yg prepare semua ( saking sayang sm gue ) jadi ky nyapu ngepel nyuci dll aku suwer pemalas ( capek cari nafkah bok ) jadi tolong pengertian yah
15. gue suka cowok yg harum
16. gue ga suka dikekang maksudnya kalo misal gue kumpul sm keluarga atau temen dan jelas urusannya ngapain dilarang2 gitu
17. gue pengen cowok punya cita2 dan visi buat better life bersama2
18. yang jelas bisa nerima gue yg kaya gini
19. urusan seks bisa di aturlah gue ga newbie juga
20. gue lanjutin kalo uda ada yg komen disini nanti ... 🤗

sebenere masih banyak uneg2 cuma itu dulu lah, liat kalian ngrespon gimana dulu
ketika lo bisa jadi ky yg gue pengen gue bakal kasih lo lebih dan lebih drpd yg lo harepin ( ini sih niat nya ) jd blm terbukti
tp manusia emang ga sempurna ya terlalu naif kalo gue minta macem2 sm Tuhan dan gue sendiri aja masih bejat
ya ini kan keinginan sapa tau juga di kabulin kan alhamdulillah banget
cm aku tau aku bener2 gak sempurna dan pengen orang yg sempurna (ya ga masuk akal)

cuma biarlah
toh ini kan gue sekedar share apa yg gue pengen

#peace
Diubah oleh mrsgamorarin00 13-08-2018 02:59
anasabila
tien212700
tien212700 dan anasabila memberi reputasi
2
4.3K
76
Guest