Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

paman.galauAvatar border
TS
paman.galau
Foto Wajah Young Lex Babak Belur di Fanmeet Lisa 'BLACKPINK' Hoax!
Foto Wajah Young Lex Babak Belur di Fanmeet Lisa 'BLACKPINK' Hoax!

Jakarta - Young Lex sempat membuat heboh media sosial lantaran foto wajah babak belurnya yang diupload ke akun Instagram. Ia mengaku dipukuli oleh fans Lisa 'BLACKPINK' di acara Fanmeet yang berlangsung di The Kasablanka Hall Jakarta. 

Tanda tanya mengenai foto wajah Young Lex yang babak belur itu akhirnya terjawab sudah lewat Insta Story. Ia mengaku kabar tersebut adalah hoax dan wajah babak belurnya hanyalah hasil riasan. 

"Gengs, ditunggu video lengkapnya besok. Yang jelas gue udah syuting video itu tanggal 28, make-up nya juga 28. Jadi gue udah prepare untuk nge-prank dan nge-troll kalian semua. Selamat, yeay," ujar Young Lex di Insta Story seperti dikutip detikHOT, Sabtu (11/8/2018). 

Aksi yang dilakukan Young Lex bukan tanpa sebab. Di lanjutan Insta Story, ia mengungkapkan pesan-pesannya untuk warganet. 

"Pesannya adalah jangan gampang percaya sama apa pun yang ada di sosial media atau media mana pun. Berita yang muncul di-filter dulu. Kalau ada yang udah mem-filter ternyata tau make up, nice. Berarti pesen gue tersampaikan," ujar rapper tersebut. 
Di postingan Instagram berikutnya, Young Lex mengingatkan buat siapa pun jangan mudah percaya. 

"Tunggu video lengkapnya di channel youtube gue besok sore, ada pesan positif yang ingin gue sampaikan, • Netijen bisa comment suka-suka mereka, gue juga bisa berbuat suka suka gue, kalo lo ga suka , yuk kita suka suka an dan saling kenal hahahahaha ( serius banget bos, becanda aja kali )," tulisnya. 

sumur
bikin hoax sendiri, mewek sendiri lalu fitnah orang lain, mirip kelakuan nasbung emoticon-Malu

dlm hal ini ane dukung geng plastik bikin BAP emoticon-Shakehand2
0
3K
16
Komentar yang asik ya