Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lulalula008Avatar border
TS
lulalula008
helo me gan sist
Maap, judulnya typo

met siang gan sist

ane mau curhat. ane cewek ada masalah sama senior cewek juga di kantor. Ane ndak tahu ane salah apa, tapi dia cuekin ane dari kemarin pagi. padahal jam 8 pagi masih baik2 aja. Ane bingung harus bagaimana, terus terang ane paling ndak suka kalau ada masalah sama teman sekerja. itu bener2 ngeganggu banget. ampe nanya soal kerjaan aja di cuekin. ane harus gimana yah?

Btw, kejadian kaya gini bukaj yg pertama kali. ini udah kejadian ke dua kali. dulu juga perna kaya gini. gak saling ngomong, sampe akhirnya dia mulai duluan. FYI, dia usianya jauh diatas ane.

Ane bingung ane salah apa. mau tanya, juga pasti dicuekin. Ane jadi curiga mungkin karena kejadian kemarin pagi. sepele sebenarnya. jadi kemarin pagi ane nitip helm di salah satu ruang di kantor. ane taruh helmnya di meja. senior ane bilang gini.

Senior : "helm siapa nih ditaruh di meja"

Ane : "helm ku kak."

Baru mau ane pindahin helmnya ke lantai, udah keduluan dipindahin sama senior ane. Terus, ane dengar kaya bunyi helm jatuh. Ane bilang gini "Wah, si kak ini jatuhin helm ku" mungkin di dengar ma dia. tapi aku ngomongnya pakai nada becanda. Aku ndak tahu persis apa yg jatuh di ruangan itu.

Mungkin dia tersinggung. Padahal aku cuma becanda doang. mungkin seniorku nangkapnya beda. aku blm ngeh kalau dia cuekin aku. pas jam 9 aku nanya tuh, eh gak dijawab. malah dikacangin. aku bingung. pas siangnya juga gitu. sorenya juga itu. lah kan aku bingung yah.

Tobat lah aku becanda2. Benar kata teman ku, kalau di kantor, jangan terlaku akrab sama teman kantor. seperlunya aja. padahal aku ndak ada maksud lah. cuma becanda. tapi mungkin pihak sebelah yg nangkapnya beda.

Baiknya aku gimana yah? Sumpah ini mengganggu banget.
Diubah oleh lulalula008 31-07-2018 06:45
0
1.8K
35
Komentar yang asik ya