Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cabauAvatar border
TS
cabau
5 IGO PEMAIN RULES OF SURVIVAL, MANA YANG PALING CANTIK GAN ???

Gan Sis Encang Encing 

Setelah ngebahas Icha, Caster IGO KASKUS Battleground Season 2dan akhirnya ane di PM ama doski karena dia merasa terhibur dengan thread yang ane buat dan akhirnya berhasil buat ngobrol-ngobrol santai dengan doi 

Senang nya hati ini deh emoticon-Pelukemoticon-Peluk

Setelah terpukau dengan Icha, akhirnya ane meneruskan keisengan ane lagi. 

Kira-kira ada lagi gak yah cewe-cewe cantik yang jago maen game Rules of Survival (ROS) atau punya pengetahuan yang lumayan untuk game yang dijadikan game utama KASKUS Battleground season 2 ini

Quote:

Balik lagi, siapa aja sich deretan cewe cakep yang maen game Rules of Survival

check it out gan !!! 

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah buat agan-agan yang berharap cewe-cewe gamers ini juga hadir di KASKUS Battleground boleh lah ikut menyuarakan suaranya agar didengar oleh pihak KASKUS biar forum ini diramaikan lagi oleh para gadis-gadis igo yang bikin seneng nongkrong lama-lama

atau minimal Icha Soeharto jadi Caster kembali di KASKUS Battleground season 2... Hidup Icha !!! 

Btw, kali ini ane dah ikutan daftar ama team mabar ane di KASKUS Battleground season 2 Wave 2. Buat yang masih pengen ikutan maen boleh daftar di ROS KASKUS Battleground atau minimal nanti sama-sama ikutan nonton kompetisi nya di forum kesayangan kita ini tanggal 23-26 Agustus 2018 (ini menurut jadwal yang ane tau) 

Dukung ane yah gan !!! Menang kalah ane traktir kalo ampe bisa ketemu idola ane si Icha Soeharto

atau 5 ciwi-ciwi igo di atas !!!

emoticon-Cendol Ganemoticon-Travelleremoticon-Cendol Ganemoticon-Traveller

Polling
0 suara
Siapa IGO tercantik ROS ?
-1
29.9K
91
Guest