• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Taman Terlengkap Di Asia Pasifik Ternyata Ada Di Indonesia #Iniindonesiaku

dellesologyAvatar border
TS
dellesology
Taman Terlengkap Di Asia Pasifik Ternyata Ada Di Indonesia #Iniindonesiaku
HELLO SELAMAT PAGI AGAN DAN SISTA SEMUA

MENJELANG KEMERDEKAAN INDONESIA BANYAK BANGET NIH THREAD TENTANG INDONESIA DAN HAL-HAL YANG MEMBUAT KITA LEBIH BANGGA MENJADI SEORANG WARGA NEGARA INDONESIA, PASTI BERTANYAKAN LOH MASA SIH? APA YANG HARUS DI BANGGAIN DARI NEGARA YANG KEBUTUHAN POKOKNYA SAJJA SEKARANG SEDANG MELAMBUNG.

EITTSS!!! Tunggu dulu dibalik itu semua ternyata ada banyak yang bisa kita banggain dari negeri kita tercinta loh agan dan sista, salah satunya info yang bakal ane tulis nih. Mungkin sebagian dari kita ada yang sudah tau dan pasti ada juga yang belum tahu sama sekali tentang topik yang ane tulis ini, ternyata taman nasional terbesar di ASIA Tenggara dan bahkan terlengkap di ASIA Pasifik ternyata terletak di Indonesia, wow!!! pasti berfikir masa sih, kok gue gatau ya? atau mungkin ya gan ane dah tau!!!.

OKE!! Tanpa berpanjang lebar lagi nih gan kita kenalan semakin tau dan menambah khasanah pengetahuan kita dengan Indonesia dan membuat kecintaan kita terhadap Indonesia semakin besar, selamat membaca

Spoiler for Taman Nasional Lorentz:

Nah itu tadi perkenalan singkat tentang Taman Wisata Lorentz dan sekarang ane mau kasih tau agan dan sista 5 Fakta dari Taman Nasionaln Lorentz ini... Yuk Cek dibawah ini...

Spoiler for 5 Fakta Tentang Taman Nasional Lorentz Terbesar di Asia Tenggara dan Pasifik:

Nah gan dan sis itu dia fakta tentang Gunung Cartenz sebagai puncak tertinggi di dunia dan juga sebagai Taman Nasional terbesar di Asia tenggara dan terlengkap di Asia Pasifik kerenkan semoga kita bisa menjaga lingkungan agar salju di puncak cartenz tetap abadi dan  tetap lestari dan bisa dirasakan oleh generasi seterusnya.

Oke!!! sekian ya gan sis semoga bermanfaat dan menambah khasana keilmuan dan khasana tentang Indonesia.

Sebelum meninggalkan Thread ini alangkah sangat baiknya agan dan sista yang baca bisa mampir ke Thread ane yang lainnya.

Terimakasih agan dan sista atas kunjungannya ke thread ane semoga bermanfaat 

emoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Aganwatiemoticon-2 Jempolemoticon-Kissemoticon-Ngacir2

0
10.5K
64
Guest