Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kittenmittenAvatar border
TS
kittenmitten
[Tanya] Mengenai bau wangi yang tiba-tiba muncul dan menghilang.
Permisi para suhu.
Ane mau bertanya. Jadi begini.

   Kemarin, pada jam 12.00 malam keatas ane masih maen game di laptop. Biar g tertidur karena dipeseni mamak buat mbangunin nanti buat sahur. Ane laptop an menghadap pintu kamar ane yang hanya ditutup gorden merah. Kamar ane berukuran 2x2 meter an. disebelah kanan tengah pas ada jendela yang selalu ane buka tiap malam. Di sebelah kanan ane ada kucing ane yang lagi tidur.
   Pas lagi seru2nya tiba2 ane mencium bau wangi. Wangi banget, belum pernah ane mencium bau parfum sewangi itu. Enak banget. Faktanya emang tetangga ane rumah kedua sebelah kiri ane emang dulu sering mbakar menyan. Jadi ane tahu wangi kemarin itu bukan wangi menyan. Keadaan jendela ane buka, pintu ane tertutup gorden separo dan tidak ada angin yang menerpa. Ane bisa lihat daun bambu dari jendela anteng2 saja dan gorden ane yang tidak bergerak sama sekali. Bau tersebut hanya berlangsung beberapa detik mungkin 10 detik dan kemudian menghilang secara perlahan.
   Menurut para suhu itu apa ya? Soalnya ane mencoba mencari jawaban yang logis tidak ketemu. Terima kasih.
Diubah oleh kittenmitten 06-06-2016 03:17
TheRavensArk
TheRavensArk memberi reputasi
0
82.9K
80
Komentar yang asik ya