Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Indonesia panen film bagus ! Nih deretan film Indonesia yang tayang bulan Agustus

kangjatiAvatar border
TS
kangjati
Indonesia panen film bagus ! Nih deretan film Indonesia yang tayang bulan Agustus

Memasuki bulan Agustus ini, deretan film Indonesia siap tayang di bioskop. Namun seperti yang bisa ditebak, gak semuanya film Indonesia yang hadir di bioskop bagus, yang justru menurut ane ngapain nih film kayak gini ada di siniemoticon-Ngakak

Bukan bermaksud untuk merendahkan, tetapi dari secara trailer memang sudah sangat tidak menarik dan justru terasa seperti ftv murahan. Ane gak mau nyebut merk ah, takut kenapa napaemoticon-Ngakak

Agustus ini bisa dibilang Indonesia panen film horror, agak aneh mungkin yang jika biasanya Indonesia membuat film bertema nasionalisme maka tahun ini film tentang itu hanya satu.

Gak nanggung-nanggung gan, pelem horror Indonesia nyentuh sampe lima film.

Kalo ane sendiri mungkin tertarik sama Kafir; Bersekutu dengan Setan & Sebelum Iblis Menjemput. Sisanya? Kurang tau dah emoticon-Ngakak

Bulan ini tentu aja yang paling ditunggu-tunggu ialah Pendekar Asli Indonesia yang baru-baru ini dijadikan Hero di game moba Arena of Valor (AOV), Wiro Sableng. Setelah sebelumnya doi nyasar ke semesta Deadpool, Wiro Sableng bakalan hadir di bioskop di akhir bulan nanti.

Apa aja sih film Indonesia yang hadir di bioskop bulan Agustus ini? Nih selengkapnya ada di artikel bawah

Quote:

Quote:

Bukan bermaksud menghakimi atau apapun lho ya gan, tapi ane ngerasa dari trailernya film Aib #CyberBully itu mirip banget sama film barat yang rilis tahun 2015 lalu "Unfriended". Nih klik dah kalo ga caya.
Karena biasanya orang Indonesia lebih seuka videocall-an pake Line daripada Skype, ini kenapa maksain banget pake Skype biar sama emoticon-Hammer2

Niat berkampanye anti bullying malah jadi sasaran bully netijen di yutup emoticon-Ngakak

Film DOA menarik juga sih untuk ditonton, Sesat juga kayanya bagus.

Dan buat pecinta si Doel, mungkin movie nya ini sangat menarik. Karena cerita film Si Doel anak sekolahan dan Si Doel Anak Gedongan bakalan berlanjut di sini.
Tapi inget lho ya gan, selama nonton jangan merekam/snapgram, karena itu termasuk tindakan pidana emoticon-2 Jempol

Jadi pecinta film lokal, sudah menentukan film untuk ditonton bulan ini ?

Quote:

Jangan lupa kunjungi thread ane yang lain ganemoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-excited

Quote:

Diubah oleh kangjati 02-08-2018 07:47
0
13.1K
76
Guest