jeberjjAvatar border
TS
jeberjj
Tips dan Trik Cara Hidup Minimalis

emoticon-SelamatHalo gan! Semangat Pagi !!! emoticon-Selamat

Jadi gini... Terkadang gue mikir "ah beli inilah buat bla bla bla nanti"dah dibeli eh taunya sampe sekarang tuh barang yang dibeli malah didiemin aja sampe berdebu, jamuran, ada laba-labanya dan yang gue rencanain dengan barang itu pun jadi sekedar wacana belaka hahaha, parah. emoticon-Big Grin

Dan kadang gue, tapi gue yakin gak cuma gue aja yang kadang merasa "terjebak" dalam rutinitas sehari-hari sampai gue merasa akhir-akhir ini, tepatnya kemaren sih, kayaknya kost gue tuh makin banyak barang, sumpek, sempit, berantakan dan membuat tak elok untuk sekedar dipandang apalagi dikunjungi, berbeda keadaannya ketika pas pertama gue nge-kost, gak sumpek, luas, rapi, enak dipandang dan pantas dikunjungi tapi gak instagramable ya, bisa dibilang minimalis lah emoticon-Big Grin

Nah buat yang mau meminimaliskan kehidupannya nih gue mau berbagi lewat Thread ini, untuk dapat hidup minimalis menurut gue yang paling utama kita harus tau daftar prioritas kita, yang dibutuhin banget ya dipake, yang gak dibutuhin ya dibuang.

emoticon-RequestCEKIBROTGAN!!!emoticon-Request

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Jadi kira-kira begitulah cara-cara buat hidup minimalis menurut gue, kalau dari agan atau sista gimana nih? Ada yang udah pernah cobain atau masih ragu buat coba-coba? Atau ada yang mau nambahin? Silahkan gan. Gue terima semua masukan para kaskuser semuanya, kalau ada yang kurang cocok atau gimana ya gue kaga maksain buat suruh ikutin juga sih haha, mohon maap kalau kurang berkenan atau ada salah-salah kata atau semacamnya.
Komen, Rate 5 dan Cendolnya ditunggu ya Gan!!

Spoiler for Buat Pembaca!!!:

Terima Kasih

Sumber Tulisan: Pikiran Ane

Sumber Gambar: Mbah Gugel
Diubah oleh jeberjj 31-07-2018 02:59
1
15.9K
143
Guest