Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jb_alwaysAvatar border
TS
jb_always
Be A Life Achiever Day Datsun X Kaskus Emang Mantap!!
Be A Life Achiever Day Datsun X Kaskus Emang Mantap!!

emoticon-Hai
Hi, agan dan sista dimanapun kalian berada kali ini ane mau kasih field report keseruan acara be a life achiever day datusn yaay!! emoticon-Ultah

Pada kesempatan kali ini, alhamdulillah ane bisa mengikuti rangkaian acara yang diselnggarakan oleh datsun yang bekerja sama dengan kaskus tentunya emoticon-Malu (S)

Ane seneng banget bisa ikut berpartisipasi dan memeriahkan emoticon-Malu

Ane dateng jam 5 sepulang ngantor langsung emoticon-Ngacirke tkp eh ternyata mendung emoticon-Cape d... untung pas sampe tkp masih belum hujan emoticon-Ngakak (S)

Sesampainya di tkp kumpul sama kaskuser lain, trs makan bareng gitu deh romantisemoticon-Genit

Setelah itu baru deh kita masuk ke tempat acara, disana yang pertama ane liat itu ada pameran Mobil sama beberapa stand2 gituemoticon-Embarrassment

Cuma ane gak sempet mampir2 ke stand2 sih soalnya sekitar jam 8 malem ane pulang.. eh gak pulang tp lanjut ke acara nobar semi final piala dunia emoticon-Genit

Jadi maklum kalo frnya singkat padat dan mungkin tidak terlalu jelas emoticon-Hammer (S)

Foto2 pun dikit gpp lah ya nyumbang beberapa drpd gada foto sama sekali ya khaannnemoticon-Embarrassment

Foto-foto
Spoiler for gambar foto:

Thanks buat agan dan sista yang udah mampir ke fr ane :terimakasih

Sukses terus untuk datsun dan kaskusemoticon-Kiss
0
412
1