Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

abangdiki123Avatar border
TS
abangdiki123
gan klo cowok cacat pantaskah suka sama cewek?
Gini gan ane ini cacat... Mungkin bnyak yg ngira ane sumbing tapi jaitan di wajah ane itu karna kecelakaan ane dulu pas kecil (kata ortu) Ane sih rada2 gk percaya.. tapi buat apa ortu bohong ke ane? ane kan dah gede wkwkwk oke jadi gini gan dulu ane suka ama seorang cewe, menurut ane dia cantik, ramah, baik, sholehah, dan lumayan deket ama ane sih... dan akhirnya cewek itu ane tembak... dan jeng jeng di tolak.. Memang sih yg ganteng2 aja di tolak... apalagi ane... Setelah 2 tahun berlalu ane memutuskan buat gk mikirin namanya cinta, udah jelas klo ane bakalan di tolak lagi, ya ane sadar diri aja sih... Tapi gini sekarang ane suka ama seorang cewek gan, Kebetulan lumayan deket.... tapi ane takut kejadian itu bakal terulang, ane takut dia malu klo cewek secantik dia disukai cowok cacat kek ane gan... Dan tentunya ane merasa.minder dan gk pantas buat dia... Ane bingung pantaskah orang cacat kek ane ini mencintai? Pantaskah ane punya pasangan hidup? dan apakah ane bakalan punya jodoh? bukannya gak percaya "jodoh di tangan tuhan" tapi ane lebih percaya klo jodoh ane gk ada di dunia alias di akhirat... Gan minta solusinya ya... dan maaf klo tulisan acak2an atau malah salah sub forum... ane baru disini gan... oke makasih bila ada yg ngasih solasi
Diubah oleh abangdiki123 28-04-2017 11:16
bobbyisa
bobbyisa memberi reputasi
-1
11.6K
115