Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

berliandwrAvatar border
TS
berliandwr
2018_Lima_Basketball_CJYC_Perkenalan_Berlian
Halo Gan, kenalin namaku Berlian Dwi Romadhoni biasa dipanggil Berlian. Mahasiswi akhir di UIN Sunan Kalijaga, jurusan Hukum Ekonomi Syariah atau biasa disebut Muamalat, tau kan? Itu lhooo Bank dipinggir jalan yg namanya Bank Muamalat. Pasti tau. Aku anggep aja tau lah yaaa.
.
.
Btw bingung mau nulis thread apaan. Soalnya ini thread pertama ane😂 yg penting perkenalan dulu yaaa, yg katanya kalo gak kenal maka tak sayang. Tp jgn sayang beneran takut baper. Heuheu. Garing bgt sih. Oke bhay. Kalo mau tau lebih jauh follow aja ig ane @berliandwr. InsyaAllah aku acc hehe.
.
.
Ohiya hobiku futsal, renang, bersepeda dll. Intinya sesuatu yg berbau olahraga aku suka, tp yg gak begitu berat hahaha. Aku suka olahraga tapi kenapa perut tetep buncit:""))) hadudu apakah ini kutukan???!!!!!!!
.
.
Btw aku mau sedikit cerita tentang hari ini nih Gan. Briefing Lima basket, kalian pasti tau dong Lima? Ajang olahraga bergengsi antar mahasiswa. Nah skg aku lagi ikut panpel dibagian jual merchandise Lima. Hari ini hari pertama briefing dan ketemu temen baru. So far sangat menyenangkan. Dapet kaos gratis warna kuning sm hitam, keren kan? Dan besok hari pertama Lima basket digelar, jangan lupa pada nonton ya di GOR UII tepatnya. Sapa tau kita bisa ketemu wkwk. See ya. Bonus foto aku nih. Semoga kalian malam ini tidaa mimpi buruk.
2018_Lima_Basketball_CJYC_Perkenalan_Berlian
Diubah oleh berliandwr 17-07-2018 16:24
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
511
1
Komentar yang asik ya