Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tonimenodAvatar border
TS
tonimenod
Cara berkomunikasi dengan pendamping dari mbah?
.assalamu allaikum wr. wb.
.misi gan ane mw tanya siapa tw agan bs bantu ane..

.smw berawal dri meninggalx bapak ane tahun 2011..
.pas ane kuburin bapak terakhir Kali mang ane cium kuburan bapak ane karena rasa bersalah dan bnyak kejanggalan sebelum bapak meninggalx tapi ane udah ikhlasin masalah itu..

.berawal dari ane ke tmen" alm. bs dblang mbah lah.. .smw pada tanya barang" alm. karena memang seingat ane barang" alm. kyak Keris, batu, uang kuno juga g ada sampe hewan peliharaan ikut mati..
.mbah pernah blg katax smw bakal ke ane pas ane dah nikah trus punya anak dh bisa jalan..

.dan yg sampe sekarang ane heran bnyak orang yg bs liat ane ada yg ngikutin gtu info terakhir Ada 5 terus dblkang mereka masih ada lagi kyak pasukan gtu..
.ane penasaran karena hampir smw yg bs liat sama ngomongx gtu..
.mpe pernah ane mw ditilang polisi gara" ane kena operasi lalin trus ditilang gtu aja.. .tpi malamx ane dhubungi ma tuh polisi pas dia crita baru tw alasanx knp ane ditilang.. .katax ada mbah" yg tiba" pegang pundak tuh polisi mbil bilang jngn ditilang kasihan..

.jujur ane smpe pernah ruqyah juga biar netralisir sekalian pengen tw tapi ane malah jadi mpe 3 Kali..

.sampe sekarang ane masih g tw apa" dan gmn makax ane mw minta solusi atw cara ke agan smw..
.mksih buat smw sebelumx maaf crita ane jdi panjang X lebar gini..
.wassalamu allaikum wr. wb.
0
1.9K
15