Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

papahrocknrollAvatar border
TS
papahrocknroll
TEMBAKAU GORILA "Bikin otak Melayang Gak Karuan"

Selamat malam agan semuanya.....
Kali ini ane mau bahas tentang pengalaman menghisap tembakau Gorila apa agan2 pernah mencobanya?

Di tempat ane ada yg menyebutnya dengan sebutan "kuykuy" "licin" ada juga yg menyebutnya "gors"...
Dan yang ane tahu ada 3 jenis tembakau yg seperti itu...
"Gorila,hanoman,dan Yeti"
Kalo agan pemula sebaiknya jangan coba2 untuk menghisap lebih dari 3x ane jamin bakalan kelenger.....bau nya mirip plastik yang terbakar dan warnanya sama saja seperti tembakau lainnya yang di jual di pasaran.

Campuran tembakau dan bahan kimia ini mempunyai harga yang cukup mahal di kalangan ane,
Satu Bag atau kantong plastik kecil seharaga 450 ribu.
Efeknya yang ane rasain ya..!!

1. Badan gak bisa gerak,gak tau itu cuma perasaan doang atau memang badan ane gak bisa di gerakin. emoticon-Bingung

2.EUFORIA atau rasa senang yang berlebihan,tapi itu tergantung mood kita lagi apa,kalo kita lagi bad mood,pasti imaji kita membayangkan yang sedih.

3.ane ngerasa pikiran ane gak karuan,kesana kesini,pikiran berasa lelah..
emoticon-Cape d...

4.kagetan,kalo ane sudah ngedenger suara entah itu motor atau suara yang berasal dari televisi rasanya seperti masuk semua ke dalam telinga ane. emoticon-Wow

Tapi ke empat efek yang ane rasain itu cuma beberapa menit gan,dalam hitungan menit ane cuma ngerasain capek dan perut rasanya ingin BAB....

Berbeda dengan Ganja,yang durasi berhalusinasi atau lebih tepatnya berfantasi sambil melongo nya lebih lama.
emoticon-Matabelo

Gimana agan2 apa ada yang pernah nyoba ganja sintetis ini?
Apa efek nya sama dengan yang ane rasain..?

Itu berdasarkan pengalaman ane,jadi maaf kali tidak ada kesamaan sama sekali ya....
emoticon-Malu emoticon-Malu emoticon-Malu emoticon-Malu
0
5.4K
30
Guest