hrlnsajahAvatar border
TS
hrlnsajah
Normalkah merasa agak jeles pada anak tiri yang diperlakukan berlebih sama pasangan?
Gini gan..ane ada uneg2..takutnya ane malah kebablasan salah..tapi dalam hati ane sma skali g bnci sma anak tiri ane..ane sayang banget sama aja g da perlakuan lebih dri anak anak ane... Cuma ane risih dengan suami yang kacida berlebih manjain anaknya sampe smpe smbunyi dari saya " contohnya yg bkin sebel terkini anak anaknya ada 2 anak semuanya ganti hp baru..hp lamanya g rusak pdhal cuma ramnya aja 1 gb an, Tiap ada trend baru psti genti ( dikiranya sya jahat kali ya..pdahal dblkng suami anak tri ane suka cerita dah di beli apa apa sm bapknya ) klo kata anemah jujur saja siii....toh ane g bkalan marah or trsinggung sma kbhongannya.... Trus suami klo k ane emang sih g prnah mau beliin apa apa...apalgi nganter blnja... Uang gajinya ajj mampet g ngalir ke bulanan ane asli loh..ane kadang kadang si dikasi..tp g rutin tiap bln..itu juga sdkit skli ( dbwh 500 ), g ckup buat shri2juga..apalagi buat bantu biaya anak ane.kpksa deh ane banting tulang ngulii cari buat nombokin kbtuhan ane ma anak2 ane, G tau deh ane harus gimana.... Apa suami beneran pelittt sampe ke akar..apa memang g ckup ngasih tunai keinginan anaknya yang updet terus keinginannya spti anak anak the have yg lainya.... Ato malah suami g inginkan saya ya...?? ( sya udah 5 thun nikah .. N g punya anak dri suami skrg )
Polling
0 suara
Kota lahir
tata604
tata604 memberi reputasi
1
1.2K
4
Guest