Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rapie99Avatar border
TS
rapie99
entah cewek kurang waras, Entah hantu
Just share

Kejadian ini malam Minggu kemarin.

Malam minggu kemarin ane maen ke kontrakan temen gan, gak lama ane di tinggal sendiri karena temen ane mau pergi ke bogor ada urusan. karena ane kelaparan, di kontrakan temen ane gak ada makanan cuma mie instan, Akhirnya sekitar sebelum azan Maghrib ane kemarin ane keluar nyari makan.

Saat ane mau buka pintu kontrakan, ada yg diri gan, ane kira cowok, ga taunya cewek pke kaos, celana pendek, rambutnya di kuncir.

Ane kira dia lagi nungguin ojek.
Tapi saat ane perhatiin, kok mirip orang stress gan, mungkin orang kurang waras pikir ane saat itu.

Saat ane buka pintu, dia noleh ke arah ane, gan. Kebiasaan ane klo jalan nunduk gan.

Saat itu perasaan ane tiba tiba gak enak, dia nanya pake bahasa Sunda, kurang lebih artinya dia nyari anaknya, anaknya lagi sekolah.

Ane bingung gan, loh bukan nya masih libur. Ane cuekin gan. Ane langsung pergi cari makan.

Nah saat ane pulang, temen ane udah ada di kontrakannya, dia cerita gak jauh dari kontrakan nya tadi ada korban kecelakaan korbannya anak kecil sama orang tuanya.

Saat itu perasaan ane makin gak enak.

Dan makin malam perasaan ane makin gak enak, entah kenapa suasana nya horor.

Temen ane jam sembilan udh tidur, kecapean mungkin. Ane sempet buka Kaskus , buka web berita online sambil nonton tv.

Dan ... Gak lama ada suara ngikik gan.

Bulu kuduk ane langsung merinding. Perasaan ane langsung gak enak.

Ane pura pura gak denger, tapi suara itu makin kedengaran menjauh gan.

Ane pikir karena suara menjauh ane sedikit berani, karena ane penasaran, ane intip dari kaca. Tumben malam Minggu sepi pikir ane.

Dan ane liat bayangan putih berkelebat.

Muka ane langsung pucet gan, ane langsung pake headset nyetel murratal.

Besok pagi nya ane langsung pulang.

Entah yg ane lihat itu orang kurang waras atau hantu.

Entahlah ane juga bingung. Nulis ini pun masih merinding ane gan.

0
1.7K
23
Komentar yang asik ya