Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bigvoicesAvatar border
TS
bigvoices
menurut agan, cowo yang kaya gini maunya apa? ane musti gimana?
setelah sekian lama ga cerita haha. bantu jawab ya gan!

sejak sekitar bulan november-desember 2016 ada yang chat ane ngajak kenalan. terus ya ane tanggepin aja itung-itung nambah temen juga kan, singkat cerita semenjak di awal dia chat duluan, intesitas chat kita makin sini makin meningkat *ceilaah haha. doi sering nanyain hal-hal biasa lah kalo cowo chat cewe kaya gimana dan balesan chat ane ke doi dingin, se nanya nya dia aja gapernah nanya balik ky lagi apa? udh makan? atau apapun itulah, emang sifat ane juga yang cuek dan males bales chat panjang jd cuma seperlunya doang. dari awal doi chat jd chat tan mulu tiap hari. kadang ane suka bales lama dan cuma read doang kalo lg males-malesnya chat tan soalnya ane mikir ni cowo apaansi, tau orangnya yang mana aja kaga udah sosoan perhatian dll. awal-awal tentunya ane gapernah baper ama chat an dia. gapernah sekalipun mikirin/chat an nya pake hati *tsaah emoticon-Ngakak

sampe akhirnya ane mulai baper, mulai nyariin kalo doi bales chatnya lama (walopun gapernah sekalipun chat duluan. cuma nunggu balesan doang krn prinsip ane cowo harus chat duluan). di fase doi bales chat-gak-secepet-dulu ini kita masib tetep chat tiap hari, dan balesan ane juga masih seperlunya tp gak se dingin dulu. ane mulai nanya lagi apa, sibuk apa dll walopun jarang nanya kaya gitunya wkwkemoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin oh iya alesan doi tiap bales chat lama seringnya karna sibuk kerjaan/baru liat hp lagi (secara doi kini kerja sambil kuliah, tp menurut ane sih kerjaannya itu bisa diatur karna bukan di kantor formal. ane msh kurang gimana gitu) sampe akhirnya doi mulai telpon, kita mulai telponan walopun jarang dan ane gapernah nelpon doi duluan. sekalipun. hahahaha.emoticon-Cool

teruuuuus doi mulai ngajak ketemuan dan ane nanggepinnya kek yang males dan ngehindar, takut awkward lah, gaasik lah, ato apapun itu secara ane gakpernah liat doi scr langsung jd ane nganggep doi itu stranger haha. tapi ujung-ujungnya kita ketemu juga sih dan bener kaan ane coba cairin suasana, coba buat gak awkward tp doi kaya yang awkward, kaya yang kebingungan tanpa arah wkwk apa yang ane rasain waktu chat beda sm yang ketemu langsung, doi lebih aktif di chat dan telpon daripada ketemu langsung, lebih pendiem kek gaktau musti begimana kan ane juga jadi bingung walopun udah nyairin suasana tp responnya begitu hahahahaemoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

oh iya (bukan maksudnya gimana ya) scr fisik sih doi literally-not-my-ideal-type dan style nya pun literally-not-my-ideal-type haha tbh ane gak terlalu musingin tampang tp kalo masalah style agak dipertimbangkan, dan satu lagi ane gaktau asal usul doi dulu ke gimana bener2 stranger banget karna doi anak rantau an walopun masih sepulau juga. semenjak ketemuan-dan-jalan-bareng itu pas balik doi jadi intens lagi chat ane (maksud intens itu balesnya cepet lagi, gak lama), jd makin perhatian dan perhatiannya itu ngerti lah gan, gak sewajarnya cowok ke temen cewek biasanya begimana, agak beda gitu kek martabak (entah perasaan ane doang yang kegeeran apa gimana, tp ane rasa sih begitu) menurut salah satu sahabat yg ane curhatin sih doi kayanya suka sama ane tp ane sih gakmau terlalu mikirin masalah itu karna semenjak ketemu itu, rasa bapernya gak meningkat biasa aja emoticon-Big Grin

doi orang yang sangat sbar dan doi selalu berusaha buat nyari topik pembicaraan dan sll ane tanggepin kadang kalo gaada topik doi suka gakjelas dah. kadang-kadang juga suka ane tes dengan cara ane curhat ke doi tentang sesuatu yang (maybe) bisa buat cowo ilfeel tp doi keliatannya nanggepinnya di chat biasa aja. emoticon-Big Grin oh iya selama chat ane termasuk orang yang agak kasar omongannya tp gak maksud begitu, terus agak sensi juga ane selama chat haha

gak lama, doi mulai lama lagi bales chtnya, lah ane jadi penasaran lagi kan kalo digituin. ane jadi kek nungguin chat dr doi lagi (meskipun ane gakpernah sekalipun chat duluan)eh pernah si waktu itu chat duluan tp cuma sekali hahaemoticon-Cool emoticon-Angkat Beer alesan bales chat lama ya karna doi banyak kerjaan tp emang bener sih doi juga kerja jadi ane agak maklumin gitu tp bales chatnya tuh emang lama bgtt kadang ane suka pengen bales: mending gak usah chat aja dari pada balesnya lama. bukannya ane gak ngertiin kerjaan orang tapi seengganya kerjaan lo kan gak non-stop 24 jam jadi pasti ada jeda dan kadang (kadang bgt) ane liat doi like-in foto orang di ig, tp gak bales chat kan aneh

ane jadi mulai bosen tiap hari chat an kek gini mulu, bahkan ampe sekarang juga begitu kadang ane read doang kadang ane gak buka sama sekali abis heran ni cowok maunya apa, walopun tetep tiap hari chat an. maksud ane tuh kalo emang bener sibuk ya gak ush chat, waktu itu juga doi pernah bilang sibuk kerjaan terus ane bilang gausah chat dulu tp doi tetep pengen chat an katanya, dgn balesan yang lama.

kalo sekarang ditanya gimana perasaan ane ma doi, ane juga bingung. kadang ane suka mikirin kadang juga engga abis sikap doi begitu. bikin ane mikir ni cowo niat chat tiap hari sosoan perhatian maksudnya apa. ane juga sempet mikir jangan2 nicowo chat kebanyak cewe ga cuma ke ane doang, cuma pikiran ane doang sih

nah menurut agan-agan yang baik hati disini, cowo kaya doi ini punya maksud apa ya sama ane? cuma temen chat biasa, atau ada maksud lain? atau cuma iseng doang bikin baper cwek? terus ane musti begimana?

thankyou ganemoticon-Malu
Diubah oleh bigvoices 15-02-2017 09:09
0
4.1K
40
Komentar yang asik ya