sachiy0Avatar border
TS
sachiy0
pacaran yang sehat itu seperti apa?
hai, aku mau tanya nihh
pacaran yg sehat itu seperti apa sih??

aku punya pacar dan kami uda berpacaran selama 1tahun. Tp aku merasa akhir2 ini aku pengen nyerah gt emoticon-Frown aku merasa aku terlalu dikekang, knpa aku bs bilang gitu?

ni aku ksh contoh kejadian
Sejak aku Sma aku uda sering nginap dirumah sahabat2 aku, pas aku masih pdkt, aku pernah nginap dirumah sahabat aku bbrp kali dan cowoku ga komen apa2. Tapi setelah pacaran, saat aku nginap dirumah sahabat aku, cowoku malah marah sm aku emoticon-Frown dia sampe marahin sahabat aku jg. Yg namanya keluar sm sahabat kan ga bisa diprediksi kita plg jam brapa, apalagi yg uda temenan lama
Tp cowoku malah bilang
cowo : "aku ga suka cewe yang nginap2, kayak ga pny rumah aja, bilang ke temen mu jangan ikut campur urusan kita!"

sejak saat itu cowoku kyk ngelarang aku buat bergaul sm sahabat aku lg emoticon-Sorry
setiap sahabat aku ajak keluar, cowoku pasti ajak aku keluar juga, jdinya aku hrus ngebatalin janji sm sahabatku

padahal aku pengennya cowoku dan sahabat2 aku tu bisa akrab emoticon-Frown
waktu itu aku pernah keluar makan siang dgn slh 1 sahabat aku, dia blg ke aku kalau aku jd introvert dan seperti dikekang emoticon-Sorry
dulu aku sering banget keluar bareng temen2 sekolah, sering hiking bareng, bbq bareng

Tapi sejak aku pacaran, aku ga pernah keluar sm temen2 sekolah ku
cowoku ga kasih aku keluar kalau ada cowok lain, aku uda coba ajak cowoku utk ikut, dia malah nolak emoticon-Frown

aku tau pasti ada yg bilang udahan aja
Tapi aku berharap cowoku bisa berubah dan bisa lebih berpikir terbuka, tp disisi lain aku berpikir apa iya bagusnya udahan aja

kira2 gimana yaa bagusnya??

segitu aja deh ceritaku, masukan apapun aku terima kokk soalnya dilemma banget ni emoticon-Bingung

Thank youu yg uda luangin waktunya buat baca emoticon-Peluk
0
3.4K
69
Thread Digembok