padilmuhamaddAvatar border
TS
padilmuhamadd
Time Hunt - Terpilih
Spoiler for Time Hunt - Terpilih:

Perlahan ku dekati dia "Permisi pak, apakah bapak tau dimana aku berada?"
Dan dia mulai menatap ku dan berkata
"Kau sedang berada di dimensi lain, kau pasti bertanya dimana aku dan mengapa aku ada disini." aku mulai kebingungan dan perlahan bus mulai menurunkan kecepatannya "Iya mengapa aku ada disini?" lalu dia mulai membuka topi nya "Kau adalah orang yang terpilih." penyakit kepo ku pun mulai kambuh "Mengapa aku? Kenapa tidak yang lain?" bus sudah berhenti dan dia mnegajakku turun dari bus dan ternyata aku berada tepat dimana para korban perang berserakan tak ada yang mengangkutnya dan badannya pun hancur lebur terkena bom atau sebagainya "Ini adalah perbuatan manusia yang egois dan selalu memiliki dendam." dan dia mulai memegang tanganku dan seketika aku berada di dekat sebuah desa, dan ternyata itu adalah perkampungan tepat dimana kejadian holocaust, akupun dibuat lemas dan gemetar lalu dengan gagap aku berkata "Apa hubungannya semua ini denganku?" lalu dia memberi sebuah buku "Kau terpilih dan di anugerahi sebuah kekuatan untuk kembali ke masa lalu dan semua petunjuk mu ada di dalam buku tersebut." Seketika pandangku buram dan semua terlihat gelap dan tiba tiba aku terbangun di halte biasa aku menunggu bus sepulang kerja

Spoiler for Gambaran korban perang :

Spoiler for Gambaran desa holocaust:

Aku mengira itu semua hanyalah mimipi namun saat aku memeriksa tas ku ada 1 buku berwana hitam dan terlihat sudah usang "Sial ternyata semua itu memanglah nyata." aku memilih pulang dengan berjalan kaki karena trauma akan hal yang barusan terjadi, sesampainya di rumah penyakit kepo tingkat dewa ku kambuh dan aku membuka buku itu dan ternyata isinya hanya beberapa halaman yang adalah tulisan dan yang lainnya kosong, dan disitu tertulis Kamu bisa melihat halaman yang kosong jika kamu telah menyelesaikan beberapa misiaku lewat halaman tersebut dan ada beberapa petunjuk bahwa aku hanya bisa kembali ke masalalu hanya jangka waktu 10 tahun, tidak bisa lebih dan jika aku kembali ke masa lalu dan gagal dalam menyelesaikan misi, maka aku tidak bisa kembali ke masa depan hingga kurun waktu 2 tahun dan bisa dikatakan aku akan terdaftar orang hilang selama 2 tahun, hufffffttt aku masih bertanya tanya, mengapa aku bisa terpilih, mungkin jawabannya ada pada halaman yang kosong

LANJUT KE EPISODE BERIKUTNYA GAN

emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toast
emoticon-Jempolemoticon-Jempolemoticon-Jempolemoticon-Jempolemoticon-Jempol
Diubah oleh padilmuhamadd 23-05-2018 07:19
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
741
4
Guest