raffaonyouAvatar border
TS
raffaonyou
Potong Semangka, Hasilnya Akan Menguak Tingkat Kecerdasan agan!
Selamat datang di trit ane gan emoticon-Smilie

Kali ini ane mau share gambar hitung-hitungan yang bisa mengetes tingkat kecerdasan dan seberapa tinggi IQ agan semua, disini ane bukan sok pinter ya gan, cuma mau share doang, siapa tau agan mau nyempetin berkunjung di trit ini dan mau mencoba mengetes seberapa cerdaskah agan. Yang mau ane share disini simpel aja gan tentang potong memotong buat semangka, tau buah semangka kan gan, taulah ya pastinya masa gak tau sih agan, wkwkwk.

Tes kali ini akan melihat seberapa cepat dan tanggap agan dalam menjawab soal hitung-hitungan, dan seberapa tepat hasil dari jawaban agan. Dan hasil dari jawaban agan semua selain melihat tingkat kecerdasan agan juga menentukan karakter agan sendiri, mau tau gan, pastinya dong? Nah tanpa banyak babibubebo yuk disimak ya gan emoticon-Big Grin

Semangka bila dipotong 2 kali jadi 4 potong, bila dipotong 4 kali jadi berapa potong?
A. 4 Potong
B. 8 Potong
C. 12 Potong
D. 16 Potong

Pikirkan jawabannya baik-baik ya gan emoticon-Big Grin

Quote:

Nah udah lihat hasilnya gan? gimana nih tingkat kecerdasan agan? Ane yakinlah pasti agan semua pada cerdas masa jawaban gitu doang gak bisa, hehehe. Jangan baper ya gan, jangan kesel juga, cuma test IQ aja, lebaran masih lama kalo mau maap-maapan lagi, wkwkwk. Oke gan semoga trit ane ini bermanfaat ya, kalo suka bolehlah di share siapa tau ada temen agan yang juga mau mencoba tes kecerdasan mereka emoticon-Big Grin

Referensi: womenclub
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
28.3K
201
Guest