abangmonkeyAvatar border
TS
abangmonkey
[TOP 5] 5 Kenangan Seru Saat Bermain Agar.io

emoticon-Paw5 Kenangan Seru Saat Bermain Agar.io emoticon-Paw

Quote:

Quote:

1.     Nama + Skin  berpengaruh banget untuk kita kerja sama           dengan orang lain (nggak mesti juga sih).

Spoiler for Gambar:

Saat kita ingin bermain agar.io, tampilan pertama kali yang muncul yaitu kolom penulisan nickname atau username. Ada 3 cara yang bisa digunakan, kita bisa nggak menamai selnya, atau kita bisa menamai dengan nama yang kita inginkan tapi, sel kita nanti nggak akan bergambar (polos berwarna), dan kita juga bisa memilih agar sel kita bergambar dengan menuliskan  nama tertentu. Misal nih, kita beri nama sel kita Indonesia, maka sel kita nanti akan bergambar bendera Indonesia, jika kita memberi nama sel kita Twitter, maka gambarnya logo Twitter (Biasanya nama dan skin  tertentu ini dari Negara atau nggak Meme) Nah peranan nama dan skin ini sangat berpengaruh untuk kita yang  ingin kerja sama dengan sel atau orang lain. Mungkin kita dulu pernah naman sel kita dengan nama IDN agar kita se aliansi sama orang-orang Indonesia, atau JPN dengan orang-orang Jepang. emoticon-Malu

Cara kera sama yang lain, mungkin dulu kita pernah menekan – nekan tombol “W”, selain untuk mempercepat sel, Tombol “W” juga bisa digunakan untuk memberi kode kerja sama kepada sel lain, Apabila sel tersebut juga membalas “W”, berarti dia bersedia untuk diajak bekerja sama (ya nggak mesti juga sih)

Biasanya yang ane alami ketika kerja sama dengan sel lain itu banyaknya rasa kenyesekan. Entah itu di php in, pengkhianat, tiba-tiba di makan, dan rasa-rasa kenyesakan lainnya. emoticon-Frown

2.    Membanggkan sekaligus mengharumkan Negara atau CLAN          nya masing- masing, karena berada di 10 Top Ladderboard.

Spoiler for Gambar:

Kalau udah WAR dengan negara lain itu momen yang paling seru dan mendebarkan. Pasalnya ini soal harga diri dan popularitas !!! hahaha emoticon-Big Grin. Kalau suatu negara atau clan udah dikenal tak terkalahkan, perasaan bangga pastinya akan muncul seketika. emoticon-Metal

Entah disebut membanggakan atau pahlawan tanpa tanda jasanya Indonesia, hanya saja ketika kita mengalaminya langsung dengan memakai skin INDONESIA dan menduduki peringkat satu, itu rasanya udah seperti pahlawan yang telah melawan dan mengusir penjajah-penjajah asing dari negara lain. Entah ane saja yang merasakannya atau kalian juga. emoticon-Peace

3.    Udah peringkat satu gagal ngesplit ke musuh ehh.. malah           kita yang dimakan.

Spoiler for GIF:

Perasaan senang kecampur sombong itu yang biasanya ada pada diri TOP 1. Nggak senang gimana? Bayangin sel kita udah paling besar se server !! emoticon-Metal(bagaikan bos besar yang dipuja-puja karywan –karyawan kecilnya) Biasanya yang kaya gini mudah banget  kena  karma. Suatu contoh nih, kita lagi nandain si sel peringkat dua, udah kejar-kejaran mau kena ehh waktu nyeplit meleset, malah kita yang kena counter sama dia, kan nyesekk udah lama-lama ngebesarin selnya,apalagi main solo. emoticon-norose

4.    Ane main SOLO !!!

Spoiler for GIF:

Nggak peduli dengan war antar negara atau war antar clan. Yang penting mandiri, bisa ngebesarin sel sendiri, hahah. Kalau zaman sekarang istilahnya sama kaya SOLO RANK kali ya emoticon-Wink. Pernah ane alamin ketika masih baru-baru aja main, dan masih lugu nggak tau apa maksud tujuan dari game Agar io. Main sendiri sampai rank tertinggi, gampang-gampang sulit sih kalau menurut ane. POKOKnya SABAR adalah kuncinya. emoticon-thumbsup

5.    Kena ranjau hijau atau Virus, jadi nyebar deh selnya.

Spoiler for GIF:

Ini nih salah satu yang paling nyesek,karena nggak fokus lihat map dan didepan sel kita ada Virus Hijau. Pernah nggak sih kalian kena? Lagi serunya kejar-kejaran nih ehh tiba-tiba ada ranjau di depan, dan sel-sel kita jadi nyebar kecil-kecil.  Udah gitu sel-sel kita jadi sasaran empuk buat dimakan. emoticon-Frown

Quote:

emoticon-PawSumber Thread emoticon-Paw

Konten : Pengalaman ane sendiri emoticon-Peace

Gambar : Google Images emoticon-Peace

1
8.7K
69
Guest