Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sealvyanaAvatar border
TS
sealvyana
Kerjasama membuat Cafe
Hai semuanya Aku adalah seorang mahasiswa semester 6 pengen banget bukan suatu tempat makan tempat nongkrong buat anak-anak remaja atau kalangan orang dewasa atau anak-anak pun juga cocok Aku pengen banget buka cafe ini aku terinspirasi dari Webtoon lazy cooking kalau kalian udah kering baca Webtoon lazy cooking aku terinspirasi dari komik Webtoon untuk bikin cafe yang resepnya dari lazy cooking jadi buat kalian yang penasaran sama resepnya dari lazy cooking kalian bisa coba di cafe aku tapi guys masalahnya di sini adalah modal aku nggak punya modal Mungkin kalian yang punya uang banyak Ista investasi in karena aku bener-bener butuh dan ini adalah peluang yang besar Kenapa aku bilang ini peluang besar karena setiap baca komik Webtoon itu aku sering baca komen orang orang pengen buat tapi selalu nggak ada bahannya selalu nggak ada alatnya jadi aku terinspirasi untuk buat Cafe itu biar orang bisa mencoba dan merasakan masakannya dan buat kalian yang punya teman dekat atau keluarga yang bisa modalin aku tolong PM ya Jujur aku butuh banget makasih
0
1.1K
6
Komentar yang asik ya