Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • 3 Kriteria orang yang lagi ngongkrong di kedai kopi. jadi agan termasuk yang mana nih

donyr87Avatar border
TS
donyr87
3 Kriteria orang yang lagi ngongkrong di kedai kopi. jadi agan termasuk yang mana nih
assalamualaikum wr wb

welcome to my thread gan/sis yang pada kece bangetemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Malu (S)

selamat membaca

kali ini ane akan membahas 3 kriteria orang yang lagi ngongkrong di warkop. sekarang jaman sudah modern warkop sekarang sudah mewah dengan fasilitas yang memadai selain dari itu film filosofi kopi mendongkrak kopi" nusantara sehingga semakin marak warung kopi hampir di semua didaerah indonesia. lansung saja ya gan/sis nih yang pertama :

1. PEMBURU WIFI

sumber foto : pribadi

nah kalau yang pertama ini gan yang sering ane temui kalau sedang nongkrong diwarkop, biasanya pemburu wifi adalah para gamers game online / anak kuliahan yang mengerjakan tugas itung" sekalian nongkrongemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Malu (S)emoticon-Ngakak (S)tapi ada yang ane sayangkan gan pada pemburu wifi ini karena terlalu asik dengan gagdetnya sampai temennya di cuekin aja. emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S). pesen ane gan kalo ngopi bareng sama temen jangan dicuek.in temenya kasih,an lo dia sakit tauemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Ngakak (S)emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Ngakak (S)

2. PENGIKUT TEMEN

nah kalau yang ini juga lumayan banyak gan. biasanya dia kalau ditanya temenya jawabnya "ane ngikut lo aja deh. pengikut temen biasanya bingung pada saat memesan makanan/minuman saat soalnya dia gak tau tau tentang menu soal kopi dan mungkin bisa jadi tak tahu sama sekali.

3. PENIKMAT KOPI/PECANDU KAFEIN

nah kalau yang satu ini gan biasanya juga banyak ditemui di warkop-warkop yang memiliki menu yang khas. biasanya para pecandu kopi ini menghabiskan waktu ngopinya dengan ngobrol sama temen temennya sambil bercanda ria. tapi ada satu kegiatan yang unik paling yang dilakukan oleh para penikmat kopi biasanya yang dikenal istilah "NYETHE". mungkin agan ada yang sudah tau dan juga ada yang belum.

sumber poto : pribadi
nyethe adalah seni melukis menggunakan ampas kopi sebagai tinta dengan media rokok. tapi yang agan harus tau tidak semua jenis kopi yang dapat digunakan untuk nyethe lo gan.

nah jadi gan/sis ini termasuk no berapa ??? emoticon-Ngakak kalau ane yang no 3 soalnya ane tergolong pecandu kafein.

terima kasih gan sudah membaca thread ane semoga artikel ini bermanfaat buat agan/sista yang kece ini

emoticon-Sundul. emoticon-Sundulemoticon-Sundul Up

emoticon-Blue Repost emoticon-Blue Repost emoticon-Purple Repostemoticon-Toastemoticon-Toast

penulisan : TS
referensi : pribadi
Diubah oleh donyr87 04-07-2018 19:39
0
11.8K
139
Guest