Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ebipoAvatar border
TS
ebipo 
5 Hal Paling Bisa Ditahan Saat Main Games Online

pic by google images

Hai.. hai GanSista

Anw.. Tema kreator trit yg ane buat sekarang yaitu tentang TOP 5 games online, semua yang membahas games online pasti GanSista sudah tahu bahkan hafal di luar kepala karena sudah kebiasaan main games setiap hari. Mulai dari games mobile online android diantaranya Mobile Legends, AOV, PUBG, Vainglory, dan masih banyak lainnya yang lebih seru seperti yang GanSista mainkan saat jenuh melanda.

Nah ane buat trit ini bukan mau jelasin bagaimana cara main gameplay atau full of power karakter masing-masing hero yang ada di games online, melainkan ane mau bahas waktu GanSista kuat menahan sesuatu pas lagi main game ataupun sedang war rank dengan kawan lawan. Kalau ane pas main games online pasti nahan minum sama pergi ke kamar mandi alias buang air kecil, ppfft entah mengapa otak langsung merespon buat haus hilang sama tidak jadi buang air kecil.

Ane ngebayangin dulu pas addict banget main game sampe berjam-jam bisa tahan sampe cuek bebek dengan diri sendiri, lah mau bagaimana lagi pas lagi fokus war lawan mau ditinggal ya nanggung banget mending tahan sebentar toh nanti hilang sendiri. Nah tadi itu contoh dari ane yang kuat nahan saat main games buat buang air kecil sama minum hahaha dari GanSista pasti mengalami seperti yang ane lakukan.

Eeiits... sebelum diceritain lebih lanjut waktu kuat nahan, ane mau kasih tau nih buat GanSista mungkin dari salah satu yang ane jelasin nanti bisa jadi gansista mengalaminya sendiri bahkan berulang kali kuat nahan ataupun sudah menjadi kebiasaan saat main games online terutama mobile games yang saat ini lagi booming heboh.

Quote:

pic by google images

Coba bayangin dah pas lagi full war satu team lawan susah banget pula buat dikalahin, ehh malah perut mules melilit. Pasti tuh kesel pake banget hahaha mending tahan lanjutin war nya nanti hilang sendiri tuh mules nya tapi inget nih GanSista jangan dibuat kebiasaan nahan buang air besar bisa menimbulkan penyakit wasir. Ane hanya kasih tau bukan menakuti, asal jangan terus di ulangi terus menerus kasihan tuh perut jadi panas buat nahan.

Quote:

pic by google images

kalau yang ini ane juga mengalami sendiri bahkan ditahan sampai berjam-jam pas lagi asik main gamesplay nanti juga lupa mau buang air kecil. Alasannya pasti satu yaitu nanggung bentar lagi menang eh nanggung hahahha tapi jangan diterusin juga ya GanSista itu tidak baik bagi kesehatan bisa menimbulkan pengkristalan air seni alias kencing batu.

Quote:

pic by google images

Nah..nah ini juga sering nih ane lakukan pas lagi asik main Mobile Legends , wah lagi asik rank sama temen tidak peduli sama makan sudah atau belum sampai lupa waktu. dulu pernah ane hanya ngemil doang kaga makan seharian, itupun ane lakuin tiap hari sampai berat badan turun hehe jangan diterusin ya GanSista kasihan tubuh juga butuh konsumsi nutrisi.

Quote:

pic by google images

Sering juga pas ane lagi menggila sama games online biasa pas hari sabtu atau minggu. Ane bisa loss tanpa tidur saking asik nya sama games jadi lupa ngantuk padahal ane selalu liet jam berapa. Ahh masih jam segini nanggung ahh lanjut, seperti itu lah yang ane pikirin dulu. Sampai seperti kalong malam ane gan dulu hehhe pas sadar sudah pagi matahari muncul malah ane jadi ngantuk ppfft aneh iya mau bagaimana lagi. Ini juga sama jangan dibiasain terus, kasihan tubuh otak juga butuh istirahat buat merecover tubuh dari racun yang biasa dilakukan setiap malam pas GanSista lagi molor tidur nyenyak.

Quote:

pic by google images

Bukan curhat nih ya gan, ane dulu pas sudah janjian mau keluar malam mingguan maklum anak muda hehe. Lah ane malah diajakin kawan sejagat buat bantuin war, lihat jam ahh masih bisa dah buat war bentaran. Eh ane malah keblabasan lupa ada janji sama doi, hp satu nya bunyi dong dan sudah pasti ane stop main. Singkat nya doi ngambek dikacangin gegara game doang ppfft mau minta udahan pula ehh ane bujuk dah akhirnya dikasih kesempatan lagi. Nah mulai dari kejadian tadi ane kurangin play games pas ada doi, ntr kena marah singa gurun lagi gan.

Salah satu yang ane jelasin diatas pasti GanSista pernah mengalaminya bahkan nih sudah terbiasa dengan keadaan tersebut.
Games online sama mobile games sama menariknya terlebih grafis yang ditampilkan sekarang lebih menarik lagi buat gameplay,
inget nih pesen dari ane. Main games boleh kapanpun dimanapun tapi inget nih GanSista tubuh butuh minum makan tidur sama keluarga dan doi juga.

Terima Kasih GanSista

Written by TS
Pic by google images
0
12.5K
266
Guest