Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gruuubAvatar border
TS
gruuub
aku dan koleksiku : Koleksi hape smartphone

selamat siang gan, kali ini ane akan share mengenai sesuatu yang menarik, ya yang ane ingin share disini adalah koleksi hape-hape yang ane pernah pake dari dulu amep sekarang, tapi bentar dulu, ini bukan sembarang koleks hape loh gan, karena hapehape ini memiliki kenangan kenangan sendiri, dan tentunya hape-hape ini ane beli pake uang ane sendiri dan tanpa uang orang tua, nah disitulah letak kebanggaan ane dan alasan ane kenapa ane ga pernah au buang hape hape ane

langsung aja yuk gan

1. samsung galaxy tab

ane lupa ini galaxy tab series apa, tapi ane belinya tahun 2014 an, ini adalah smartphone ane yang ane beli pake gaji pertama ane, dan ini juga di beli second, sebenernya dulu ga pengen pengen banget beli sih, tapi supaya file file kerjaan ane bisa masuk kesini dan semua hal yang berhubungan dengan kerjaan bisa ane masukin ke dalam dan gak ribet, tapi jekenya ni smartphone tuh gampang ngelag kalau udh tasknya dipenuhin

2. Iphone 5s

ane masih inget disaat ane beli iphone ini ane bela belain nabung 3 bulan cuma buat dapetin ini HP, tapi semua terbayarkan. hasil kerja keras ane terbayar dan ane ngerasa bangga banget pake hape ini, mungkin kalian kira ane lebay atau semacamnya, tapi percaya deh, apabila kalian bisa mendapatkan yang kalian inginkan apalagi mendapatkannya dengan jerih payah dan keringat sendiri pasti hasilnya akan baik dan memuaskan, sampe sekarang hape ini menjadi hape andalan ane, walaupun udh keluar iphone x, ane tetap setia sama hape iphone 5s dikarenankan pas aja di genggaman ane, tapi ya sayang sekarang iphone ini udh mulai ada garis di layarnya, dan belum sempet ane perbaikin karena ane takut dicekokin layar yang palsu sama oknum oknum servis yang gak bertanggung jawab

3. samsung A3 2016

nah kalau hape ane yang satu ini gan adalah pemberian dari kantor yang digunakan untuk keperluan kantor, sebenarnya ini hasil dari kode kode ane ke atasan ane dikarenakan samsung tab ane udh buluk die lihat dan ane minta diberikan inventaris kantor, eh gak taunya beberapa hari kemudia di meja kantor ane ada sekotak hape, ya lu,ayanlah gak keluar uang untuk mendpatkan hp yang bagus

ya sekian koleksi yang bisa ane punya, disini ane gak ada niat mamer cuma mau sekedar sharring aja, dan ane mau pesenin ke kalian kalau kalian ingin mendapatkan sesuatu yang udh kalian idamkan berjuanglah sekuat tenaga untuk mendapatkannya dengan jerih payah sendiri, pasti hasilnya gak akan menghianati usaha yang udh kalian keluarkan

terimakasih

sumber cerita dan gambar : sumber pribadi ane
nona212
nona212 memberi reputasi
1
1.1K
5
Guest