Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

insan0856Avatar border
TS
insan0856
butuh pendapat masuk
ijin curhat gan
ane deket dengan seorang wanita umurnya 7 tahun di atas ane umur ane masih 20an dan umur si cewe hampir mendekati kepala 3 dan sudah punya anak 1
jadi ceritanya ane kenal dengan si cewe ini lewat aplikasi semacam big* cuma bedanya dia suara doang kalo big* kan ada gambarnya..
nah singkat cerita dia curhat tentang semua permasalahannya.. ane tertantang untuk membantu karena posisi ane juga memungkinkan utk membantu dia dalam hal di luar logika (masalah dia ada 2 bagian.. bagian dunia nyata dan dunia lain)
nah berhubung ane sudah melepaskan semua yg ane punya ketika ane putus dengan mantan yg prnh ngerusuh di thread ane dulu.. ane lepas semua yang ane punya saat itu bahkan ane ga lanjutin kuliah lagi hahahaaa
ane masih berpikir gimana lepasinnya.. ane buat perjanjian lah dengan ............... ijinkan ane melepaskan orang itu dari jeratan laki nya (karena si cewe pengen cerai gan dan masalah cerai ga di urus sama si lakinya tapi si lakinya selalu minta uang buat ngurus cerai "katanya") 
nah singkat cerita dia cerita tentang bapaknya yang pernah mimpi.. dan mimpi itu bulan july/juni tahun lalu.. sedangkan ane kenal dia baru bulan februari kemarin.. 
nah dia cerita tentang bapaknya yang mimpi di kerubutin sama semacam binatang nah datang lah kakeknya setelah itu binatangnya hilang sebentar lalu malah tambah banyak.. nah datang lah seorang bocah tanggung (kata si bapak ) bocah tanggung itu bebasin bapak itu dari binatang binatang tersebut..
ane lupa binatang apa.. pas di ceritain ane udah ngerti arti mimpi tersebut..
nah singkat cerita masalah udah ada titik nemunya..
si cewe akhirnya udah sidang.. dan sebelum sidang ane putusin untuk ninggalin dia..
karena jujur saja semua yang ane lakuin hanya utk menebus dosa ane di masa lalu.. termasuk ke mantan ane dulu..
ane cuma kasih jalan terbaik asal mereka bahagia its ok..
masalahnya si cewe ini ngebet sama ane.. persis kaya mantan ane dulu.. jadi setelah mereka bebas alias sudah tidak terbayang masalah di hidupnya.. ane mutusin pergi..
bahkan mantan ane itu bilang ga cinta tunangannya.. pernah curhat..
sedangkan ane biasa aja.. dalam artian.. selama dia udah bebas dari jerat masalah yg lalu ya sudah bukan urusan saya..
sekarang mantan ane udah tunangan dan g tau kapan nikah..
sedangkan cewe yg mau cerai itu.. minggu depan sudah selesai..
menurut ente? salah ga semua yang ane lakuin ? untuk caranya tidak di publis karena membuat perjanjian dengan yg g jelas..
banyak yg bilang kalo ane cowo bangs*t 
ya mungkin bener juga sih.. setelah bebasin dan kasih harapan tapi malah ninggalin gitu aja..

btw list beberapa cewe yg mslhnya kelar
mantan dari jeratan masa lalu
cewe asuransi dari jeratan masa lalu
cewe ingin cerai dari suaminya di tahan
cewe ingin cerai dari suaminya di tahan
jadi total 4 masalah.. 2 org yg status perawan itu stuck di masa lalu.. dan 2 org janda yg ngegantung urusan cerai nya.. nah minggu depan kelar..
ini total 4 org yg pernah ane selesaiin masalahnya.. kalo masalah ente ane ga tulis.. walaupun prnh ad yg mau bunuh diri jg.. dll bnyk lah..
tapi ya alhamduliah semua aman..
Diubah oleh insan0856 24-06-2018 03:05
0
2.1K
31
Komentar yang asik ya