tanpanamadepanAvatar border
TS
tanpanamadepan
Bagaimana jika pacar saya hamil ?
Quote:

Permisi,
Saya ingin cerita dan meminta saran dari teman-teman disini. inti nya saya di hantui rasa was-was karena takut pacar saya hamil di luar nikah.

Cerita nya berawal di lebaran kedua, saya beserta keluarga saya menemui keluarga pacar saya untuk silahturami dan membahas pernikahan saya dan pacar. dan hasil nya kami akan menikah setelah pacar saya wisuda, dari sana saya di ajak calon ibu mertua untuk pergi ke kampung pacar saya untuk berkenalan dengan keluarga besar pacar saya.

selama tiga hari saya dan pacar saya di kampung dan akhir nya kami kembali ke kota tempat tinggal pacar saya berdua hanya saya dan pacar saya. sesampai nya di kota tempat pacar saya tinggal akhir nya saya membooking hotel karena beda kota dengan tempat tinggal ortu saya. dan disana pacar saya ingin menemani saya di hotel. dan terjadi lah hal yang tak sepatut nya kami lakukan. kami melakukannya lebih dari sekali di saat itu, tanpa pengaman, namun saya bisa mengontrol dan mencabut nya sebelum keluar.

kejadian itu terjadi pada tanggal 19-20 juni ini, pada tanggal 20 juni saya kembali pulang ke kampung halaman.
>pada malam 20 juni pacar saya mengeluhkan sakit di perut dan mengeluarkan bercak darah di kelamin nya.
>pada tanggal 21 juni pacar saya sehat, namun dia mengaku nafsu makan nya menjadi besar.
> pada tanggal 23 tadi jam 10 malam pacar saya whatsapp tiba2 pengen coklat.

Apakah benar itu tanda-tanda awal kehamilan ? dari apa yang saya baca tanda-tanda kehamilan bisa telihat ketika seminggu setelah waktu pms.

lanjut post 3...
Diubah oleh tanpanamadepan 23-06-2018 17:42
0
29.2K
112
Guest