Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pasukansabunAvatar border
TS
pasukansabun
[Aku Dan Koleksiku] Komik Sampai Lupa Jarak Tempuh!
[Aku Dan Koleksiku] Komik Sampai Lupa Jarak Tempuh!halo kembali lagi bersama saya pasukan sabun saya akan memberi agan semua sebuah cerita yang menarik.
karena kaskus sedang mengadakan event AKU DAN KOLEKSIKU maka saya tertarik untuk membuat thread ini dan semoga bisa bermanfaat untuk agan agan yak!
PERNAHKAH Anda melihat sesuatu, lalu berkata dalam hati ”suatu saat nanti” Anda akan membutuhkannya? Jika hari itu tak kunjung tiba, kemungkinan Anda akan membuang barang-barang yang tidak ada gunanya itu. Namun yang menarik, banyak orang senang mengoleksi barang yang mungkin tidak memiliki daya guna. Inilah orang-orang yang menjadikan kegiatan mengoleksi barang sebagai h

rang yang mengoleksi barang-barang yang umum, seperti batu, perangko, atau koin kuno. Ada pula yang senang sekali mengoleksi boneka, binatang yang diawetkan, sendok, medali, kartu pos, barang antik, piringan hitam, atau kenang-kenangan selama liburan. Kemungkinannya tak terbatas! Misalnya, seorang pengacara di AS memiliki koleksi sebanyak kira-kira 200.000 paku rel kereta api! Ia adalah salah satu dari ratusan orang yang rela keluar-masuk daerah pedesaan demi mencari paku-paku rel kereta api tua yang bertanggal pada kepalanya.

bagitu juga dengan ane yang rela keliling nusantara cuman karena ingin koleksi komik yang saya idam idamkan
dari saya smp saya sangat terosebsi sama yang namanya komik awalnya sih kalo ada teman yang suka baca komik ane biasa biasa aja.

tapi sejak temen ane pinjamin ane komik kesatria petir baru ane sangat suka baca.
bahkan sekarang lebih suka baca dari pada nonton di saat itu.

beberapa minggu setelah di kasih pinjem temen saya sering ke toko buku untuk nyari nyari komik yang menarik kayak kesatria petir tapi ane malah liat komik yang lain dan ane beli aja.

setelah saya baca ternyata lumayan sangat menyenangkan dan pada saat itulah saya berfikir mungkin seru kalo punya banyak komik dan di pajangkan di kamar ane.
dan kala itulah saya kalo pergi jauh atau berekreasi tidak lupa pergi kesalah satu toko buku dan mencari komik yang belom ane punya!

sampai sekarang komik yang saya koleksi masih terpajang rapi di kamar saya
saya sih berharap bisa dilihat anak cucu saya nanti.

semoga bermanfaat dan menambah wawasan dan pengetahuan dan jangan lupa kasih ane cendoll dan rate 5 nya.
Diubah oleh pasukansabun 20-06-2018 13:07
0
1.2K
9
Komentar yang asik ya