Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yugakureAvatar border
TS
yugakure
10 Musisi Terhebat Dan Berpengaruh Menurut Saya
WELCOME TO MY THREAD
THREAD NEWBIE,SEBENERNYA NIH AKUN UDAH ADA LAMA DAN SEMPET BIKIN BEBERAPA THREAD.
CUMAN UDAH JARANG DI MAENIN KARENA SIBUK

Di thread ini saya hanya akan menjelaskan 10 musisi paling berpengaruh di dunia musik menurut saya sendiri. Jadi ini bukan berasal dari data yang valid, ini cuman kesimpulan dari otak gua.

Gua bakal urut dari 10 - 1
Gausah pake lama gan,langsung aja baca di bawah ini!

10.Justin Bieber

Nih si anak vangke dari got.
meskipun gua setengah hati masukkin nih orang dalam daftar,tapi gua gak munafik untuk ngakuin bahwa dia telah berpengaruh terhadap musik (walaupun negatif bagi gua) dari berkembangnya musik2 pop di tahun 2000an menjadi RNB seperti di singlenya yg berjudul BABY.

9.eminem

Klo dia udah gak diragukan lagi kayaknya.
Si rambut kuah lontong, membuat billboard memasang album rap dia puncaknya. Yes.Marshall matters LP.
Disaat band2 nu metal sedang merasakan puncaknya nikmat tour.

8.Fred Durst

I know why you wanna hate me!!!
Yes,karena engkau telah menjadikan telinga anak2 muda menjadi menyukai metal disaat grunge rock nirvana dan hardrock GNR sedang berseteru dengan lagu mereka.

7.Slash

Hardcore punk to be Hardrock
Yeah,disaat musik2 thrash metal dan hardcore punk melanda musik saat itu.
Kau menghipnotis orang lain dengan gibson mu dan membuat appetite for destruction terjual banyak.

6.Kurt cobain

Nevermind menjadi saksi mata jatuhnya hardrock dikala itu. Dengan smells like teen spirit. Glamrock dan hardrock hanya ibarat sebuah kata

5.elvis presley

Julukan yg pantas untuk orang seperti dia,dimana rock n roll biar menyingkirkan musik2 opera.

4.Ozzy Osbourne

Saat the beatles dan rolling stone sedang sukses dengan genre rocknya,dia datang dengan kegelapannya bersama blek sabet.
Panutan bagi generasi slanjutnya untuk membuat sub genre baru.

3.mick jagger

Tua tua keladi makin tua makin jadi.
Pesaing The beatles dan penerus elvis dalam hal vocal. Yg membuat bandnya sangat dihormati.

2.Jimmy Hendrix

Disaat gesekan biola sudah menjadi santapan setiap hari dijalanan. Dia membunyikan senar gitarnya,mempertandakan psychedelic tidak kalah hebat dengan orchestra.

1.Michaek Jackson

Disaat metal dan rock berkembang,dialah orang yg bisa bertahan dengan popnya.
Sampai2 seorang slash pernah satu panggung dengannya yg membuat slash keluar dari GNR.

~TQ~
0
6.7K
82
Guest