Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

riderx1Avatar border
TS
riderx1
BEST REFFERAL CASH BACK NEOBUX 100%
Salam kenal semua untuk agan emoticon-Selamat

Ane ingin memperkenalkan sebuah situs NEOBUX yang begitu legit dan terpecaya sampai dengan sekarang.
Neobux adalah sebuah situs pencari dollar gratis dengan cara yang sangat mudah, cara memainkan nya adalah dengan cara mengeklik iklan iklan yang sudah disediakan, dan jumlah iklan pun lumanyan banyak perhari nya, langsung saja ane akan menjelaskan cara mendaftar pada situs Neobux.

1. Agan visit dulu situs nya www.neobux.com

2. Setelah itu agan di alihkan ke halaman utama untuk pendaftaran, dan langsung saja ada isi formulir nya.

3. Seperti yang terlihat pada gambar di atas, isikan username, password, email akun paypal dan isi semuanya dengan lengkap lalu kemudian klik continue.

4. Setelah itu agan akan diminta untuk verifikasi dan agan harus membuka email agan dulu.

5. Lalu agan copy semua kode yang sudah di kirimkan ke email agan, kemudian paste kan pada kolom neobux yang sudah disediakan.

6. Jika sudah di tahap ini berarti agan sudah terdaftar di www.neobux.com

7. Setelah agan login klik di View Advertisements, klik saja sampai semua iklan habis perharinya.

BACA DENGAN TELITI INI 3 ATURAN DARI PENAWARAN ANE :

1. Tolong jangan membuat beberapa akun dan tidak menggunakan AutoClicker atau sejenisnya !! Jangan klik dari ponsel atau tablet !!! Agan berisiko kehilangan akun Agan !

2. Setelah Agan telah dibayar, Agan memiliki kewajiban untuk posting di topik ane dan untuk menentukan jumlah yang diterima . HANYA DENGAN DEMIKIAN AGAN AKAN MENERIMA PEMBAYARAN BERIKUTNYA!

3. Agan harus aktif Minimal 20 HARI PER BULAN BARU BISA MELAKUKAN REQUEST PEMBAYARAN !

====================================================================================================
PEMBAYARAN UNTUK SEMENTARA HANYA MELALUI PAYPAL
====================================================================================================
PEMBAYARAN AKAN DIBUAT BULANAN !

Penawaran----- NEOBUX !!!

Ane membayar $ 0.002 per iklan yang agan klik ( hanya ORANGE ADS ,STANDARD ADS dan EXTENDED ADS) ! Jadi, Agan mendapatkan $ 0,008 per hari !! emoticon-Wow

Ini adalah link ane silahkan daftar NEOBUX

Silahkan posting di sini / PM username & email paypal setelah Agan bergabung
Diubah oleh riderx1 23-05-2016 08:00
0
1.4K
15
Komentar yang asik ya