siksahidupAvatar border
TS
siksahidup
Istri Yg Boros Dan Pezinah
Saya seorang suami dengan gaji umr
Istri saya jg seorang pekarja dengan gaji 2juta bahkan bisa lebih dari gaji yang saya dapatkan.
Saya sudah browsing2 blm ketemu dengan yg sama masalahnya dengan saya.
Awal tahun ini istri saya di promosikan jadi supervisor d sebuah perusahaan masalah pun di mulai dari sini.
Dengan di angkatnya istri saya sebagai spv tanpa sepengetahuan saya di memperoleh uang 26jt di bulan januari uang tersebut pun tak tersisa dan tak jadi sesuatu barang apapun.
Pasti di pikiran para pembaca saya iri dengan keberhasilan istri saya,
Oke saya lanjutkan šŸ˜
Hampir tiap bln istri saya menerima gaji 6jt dan bonus hampir 7jt perbln.dan ini pun saya tidak tau uang tersebut kmna,
Istri saya selalu bilang uang istri ya uang istri,saya pun tahu.
Skip
Skip
Skip
Inti masalahnya
1.kewajiban suami memberi nafkah istrinya,
Pendapat saya apakah klo semua gaji saya berikan ke istri lalu istri menghambur2kan tidak jelas apakah saya boleh untuk tidak memenuhi kewajiban saya
2.
3.

Bersambung

Catatan buat para suami
Klo seblm nikah istri anda nakal atau pernah pny pacar banyak anda harus waspada,ga selamanya orng bisa berubah.Ini jaman now jadi buat para suami harus mata2i istri yg nakal,dari pada nantinya menafkahi anak yg belm tentu anak anda.yg wajib elo harus tau adalah email dan password google istri agan
1.instal android lost d hp istri agan
Aplikasi ini bsa buat rekam audio,ambil foto,dll.brwosing aja gan.ane pernah rekam audio istri ane ternyata lg BJ mobil d dlm tol šŸ˜ˆ
2.instal airdroid
Ini kita bisa liat chat wa dll dr orng yg komunikasi ke hp istri pake laptop/komputer .ini ane jg bnyk bukti ss chat mesum dr cowo
3.
4.
Bersambung

Ohiya,klo ada yg kasih solusi cerai ini jawaban saya
1.saya nikah baik2 dan pake uang saya sendiri dan saya urus surat2 nikah sendiri,jd saya nunggu untuk di ceraikan
2.saya sangat sayang anak saya
3.saya sudah membatasi memberikan uang keistri saya walaupun jd sering ribut karna ini,
Klo sampai nantinya cerai berarti Allah pny rencana indah buat sya
Diubah oleh siksahidup 11-06-2018 00:31
tata604
tien212700
tien212700 dan tata604 memberi reputasi
2
9.3K
63
Guest