Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

usahawebdinobarAvatar border
TS
usahawebdinobar
Kurang pede
Malam agan sista

Ane mau cerita keluh kesah dimari ya, untung" ada yg mau kasih masukkan ataupun motivasi buat ane. Hehe

Jadi gini gan-sis, ane umur 25th dan ane lg deket sama cewe, dia umur 20th dan kita kenal lewat medsos gan. Awal" ane ama dia biasa aja, karena kita sama" iseng dan cuma sekedar cari teman aja sih gan. Dan dia juga udah pacar.

Skip" berjalan waktu kita udh sangat dekat dan sering telpon"an. Kdng dia curhat ke ane mslh hub nya terus cowo nya yg rese apa sgala macem. Yah ane mah sbg pedengar yg baik aja gan, kdg ane kasih nasihat" kecil.

Semakin lama kita kenal, muncul rasa suka. Gak di ane aja gan dia jg begitu gan sampe akhirnya... Kejadian di putus ama pacarnya gan, disitu awalnya ane ga tau klo mreka sdh putus, yah ane keep calm aja karena ane yakin bkn ane yg sebab-in, emg sedari dia curhat 2 bln kebelakanh hub mereka udh gak harmonis.

Skip skip, sampe sekarang bahkan kita sdh sangat sangat dekat gan, bisa dibilang kita ga ada stts tapi kek orang pacaran. Tiap malem kita video call ampir tiap hari.

Sampe akhirnya ane inisiatif buat ngjk ketemuan gan, jujur ane kurang pede gan. Wajah ane punya bopeng dalem" banyak pula. Sdngkan ex nya dia tuh kece banget gan. Ane gk siap mental buat nemuin tapi ada rasa mau ketemuan.

Menurut ente para agan, gimana baiknya? Apa ane tetep buat jalanin aja?

Dan buat para sista, gimana sih perasaan kalian klo misalnya kalian pdkt-an sama orang dan ternyata org yg kalian pdkt-in itu ga sesuai ekspetasi sis? Atay klo misalnya sis ngeliat cowo yg mukanya bopeng" buanyaak gtu. Geli gak?

Mohon saran dan masukkan nya semua. Terima. Kasih
0
1.8K
34
Guest