taegongsilAvatar border
TS
taegongsil
Nasib istri yang gendut
Dari gadis postur tubuh saya agak mendekati gendut apalagi bagian perut woow agak buncit kaya hamil 3 bulan,nah dari postur itu lah yang membuat inspirasi suami saya memanggil saya dengan sebutan " ndud" .bahkan nyampe nikah n pny anak panggilannya tetep sama.tapi alhamdulilah anak2 saya manggik saya ga pake ndud 😀. Dan semenjak pacaran pak suami itu ga pernah muji2 saya,apalagi nyampe nikah mau 7tahun ini pun sama ,malah yang ada mbuly saya terus,gendut elek lah,gendut bau lah,awalnya sebal banget tapi lama2 saya tau dibalik sikap suami saya yang tidak bisa ungkapin perasaan nya,cenderung malu.tapi kalo lewat sms wa atau inbok beuuuuuhhhhhh beda jauhhh cuuyyy,suami saya jadi romantia dan perhatian.tapi kalo udah ketemu boro2 malah yang ada bikin nyanyian yang liriknya gendut gendut elek..gendut gendut elek 😢 sebagai cewek wajar donk saya pengen di puji tapi pas saya protes ke suami dan pengen di puji eh giliran pak suami muji bilang cantik rasane kok aneh dan alhasil qita berdua jadi ketawa..jadilah gendut gendut elek yang dalam bahasa indonesia artinya gemuk gemuk jelek tapi buat suamiku artinya gemuk gemuk cantik 😁 (saya artikan sendiri,bolehlah muji diri sendiri )
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
8.8K
62
Guest