Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

auderefoAvatar border
TS
auderefo
mohon tanggapannya gan, ini lanjutan dari postingan sebelumnya, apakah msh ribet?
Postingan saya sebelumnya memang membuat saya harus mengambil kesimpulan jika saya harus mempunyai pekerjaan, namun Tuhan terlalu sayang sama saya, sampai2 saya harus berfikir lebih matang lagi untuk memilih yg mana

Saya mau membuka usaha dibidang minuman, seperti mau membuat es-es kekinian juga es pisang ijo, namun ada saja hal yang mengganggu sya, karena istri saya mau mencampuri urusan itu keseluruhan, dan meragukan saya, sampai2 saya tdk mau berdebat dan akhirnya terundur, entah bakalan batal apa tercapai nanti, saya blm memikirkan Karena ada hal lain lg yg perlu saya pikirkan yaitu

Papa saya meminta saya mengelola tanah yg lumayan besar di sumatra, menurut saya besar karena memang baru kali ini saya disuruh mengelola 4 Ha, untuk ditanamkan kelapa sawit atau yg lainnya dan sembari bekerja jg dsna nantinya, karena kelapa sawit baru mau di tanam

Saya memang mempunyai pengalaman management dan membangun sistem, karena pekerjaan saya dulu jg seperti itu dan semua bisa saya atasi

Kira2 saya harus bgmn?

Karena istri pasti tidak bakalan mau ikut kesana (sesuai dgn postingan saya sebelumnya)

Jika saya ksna, pasti ada hal yg mungkin bisa merusak rumah tangga sy, antara lain saya dan istri memang setia, tdk pernah istri neko2, dan saya jg bgtu, namun istri saya orgnya tdk dewasa dan istri saya pecemburu berat, dekat dan ada dia dstu aja bisa berselisih apa lg jauh, (apakah di dunia ini tdk ada partner atau konsumen berbeda jenis kelamin dari saya?) adaaaa aja yg mw dicemburui, alasannya yaaa dy tdk suka, dan dia cemburu berat (pikiranku sih dunia mungkin harus qt beli, biar tdk ada org lain atau perempuan lain selain dy) hadeuuh, padahal saya tdk ada pikiran dan gerak gerik untuk mendua atau apalah bahasanya, klo toh mmng sy mau neko2, sy tinggal aja dah istri, biar bisa sesuai pemikiran istri yg negatif, huufh... Org istri saya ribeeet kok...

Kira2 solusi seperti apa gan, karena saya tdk mw berdebat atau membicarakan soal kecemburuan ke istri, karena tdk ada gunanya, istri sllu merasa pemikiran dan feel dia sangat benar, kira2 bgmn gan dan solusi apa yg agan2 punya?

tata604
tata604 memberi reputasi
1
3.3K
30
Guest