Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pharuruAvatar border
TS
pharuru
Cara Mengubah Kuota Videomax menjadi Kuota Flash
Ane kan punya kuota videomax numpuk ya, kan kalian tau sendiri kalau kuota videomax itu beda sama kuota flash. Jadi buat informasi agan sista kuota videomax itu hanya terpotong kalo kita akses pada aplikasi hooq dan viu di google play store.

Berhubung saya kurang suka sama film box office sama korea, jadi numpuk gan tapi setelah ane ulik-ulik ternyata memang ada loh cara mengubah kuota videomax menjadi kuota flash gituemoticon-Traveller

Jadi biar bisa keubah gitu pake KPN Tunnel Revolution gan, jadi kita setting dulu terus kita buat akun SSH mah yang gratisan aja dan pas terhubung tuh aplikasi maka setiap kita internetan yang terpotong itu kuota videomax gan.

Jadi agan sista dimari kalo internetan apa aja kek kayak download, streaming, youtube, chating dan lain-lain yang terpotong itu kuota videomax jika KPN Tunnel Revolution terhubung. Paham kan yak penjelasannya karena mungkin banyak korban telk*msel disini pastiemoticon-Wakaka oke deh langsung caranya gini gan sis

1. Download KPN Tunnel Revolution di google play store, tapi di app store engga ada jadi harus android gan
  2. Abis itu buka, pada tipe proksi kan ada tipe proksi nya itu proksi direct di ubah jadi ssl/tls direct
  3. Nah abis itu muncul dah server spoof, agan isi : viu.com:443 atau play.hooq.tv:443
  4. Di pojok kanan atas tekan garis-garis tiga
  5. Pada instansi SSL kan TLS itu diubah jadi SSL
  6. Checklist SSH Tunnelnya
  7. Tekan tulisan SSH Tunnelnya, tapi bukan di unchecklist ya gan jadi di tekan tulisannya
  8. Nah itu udah masuk kepengaturan SSH jadi buat dulu SSHnya
  9. Ke link ini gan http://www.mytunneling.com/ssh-ssl
  10. Kan banyak kotak-kotak tuh pilih yang mana aja asalkan servernya belum Full tekan create ssh/tls 7 days
  11. Kalau sudah engga full masukin username dan passwordnya
  12. Abis itu tekan create account nanti jadi kayak gini contoh punya ane
  13. Cara Mengubah Kuota Videomax menjadi Kuota Flash
  14. Setelah itu balik ke KPN Tunnel Revolutionnya gan, terus isi sama akun SSH agan sendiri kayak gini contoh isi nya
  15. Cara Mengubah Kuota Videomax menjadi Kuota Flash
  16. Abis kayak gitu balik ke tampilan awal KPN Tunnel Revolution, terus tekan Mulai
  17. Tunggu sampe terhubung, SELESAI!emoticon-Ultah

Jadi sampai terhubung itu KPN Tunnel Revolutionnya, setiap agan internetan itu yang kepotong kuota videomaxnya. Kalo tiba-tiba enggak konek itu SSHnya udah mau abis berati gan, jadi buat lagi soalnya SSH itu ada durasinya gitu.

Oke dah gitu aja mengenai tutorial cara mengubah kuota videomax menjadi kuota flash yang saya dapat juga dari website lain gan, jadi saya bukan master yang dibidang beginian emoticon-No Hope. Jadi itu tau ngubah kuota gitu juga dari googling wkwkw tapi semoga bermanfaat ya gan sis!
0
19.1K
7
Komentar yang asik ya