• Beranda
  • ...
  • Yogyakarta
  • Buka Bersama & Gathering KasKus Erye with XL "Kaskuser #JadiBisaSIlaturahmi"

srahayudesAvatar border
TS
srahayudes
Buka Bersama & Gathering KasKus Erye with XL "Kaskuser #JadiBisaSIlaturahmi"

Jangan lupa di rate 5 ya...emoticon-Malu

emoticon-Maaf AganBuka Bersama & Gathering KasKus Regional Yogyakarta with XL "Kaskuser #JadiBisaSIlaturahmi"emoticon-Maaf Aganwati

Hallo gan, sist.. apa kabar..emoticon-Malu
kembali lagi bersama ane nih, kali ini ane bakalan kasih field report keseruan acara gathering & buka bersama kaskus regional Yogyakarta with XL dengan mengusung tema "Kaskuser JadiBisaSilaturahmi" Acara ini alhamdulillah sudah terselenggara dengan lancar dan meriah emoticon-Embarrassment tepatnya pada tanggal 02 Juni 2018 di H boutique hotel Jogjakarta.

Loh, ane kan anak Bandung kok tiba-tiba ada di jogja emoticon-Bingung (S) mungkin beberapa diantara agan sista semua bingung yak ane kayak bunglon bisa menclok kemana-kemana emoticon-Ngakak (S) kagak gan, jadi kebetulan waktu kemarin ane ada urusan keluarga ke jogja jadi sekalian deh mampir ke acara emoticon-Malu

daripada kebanyakan intro gak jelas langsung aja yuk masuk ke FR nya emoticon-Cendol (S)

emoticon-Hot News emoticon-Hot News emoticon-Hot News

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Seneng banget deh bisa ikut gabung ke acara gathering & bukber kaskus regional Yogyakarta, ternyata bukan hanya ane saja yang berasal dari luar Jogja, tapi banyak bangetemoticon-Ngakak (S)waah, seru pokoknya jadi bisa ketemu temen-temen kaskuser emoticon-Malu semoga dilain waktu bisa ketemu lagi yah emoticon-Kiss (S) thanks kaskus, thanks XL udah bikin kaskuser #JadiBisaSilaturahmi
emoticon-Cipok emoticon-Peluk emoticon-Kiss

Diubah oleh srahayudes 09-06-2018 16:58
0
2.4K
19
Guest