• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Pria Wajib Masuk! Gadis Selebgram Ini Cantiknya Kalahkan Luna Maya Dan Cut Tari

tuyultuyul1324Avatar border
TS
tuyultuyul1324
Pria Wajib Masuk! Gadis Selebgram Ini Cantiknya Kalahkan Luna Maya Dan Cut Tari

Menjadi selebgram adalah sebuah kebanggaan tersendiri. Selebgram identik dengan followers yang mencapai puluhan hingga ratusan ribu. Ya, melalui media sosial instagram, seseorang bisa menjadi artis instagram yang memiliki banyak fans lewat followersnya. Salah satu selebgram yang populer adalah Sutry. Sutry juga memiliki banyak followers sebagaimana selebgram lainnya.

Sutry adalah seorang gadis yang cantik dan menawan. Bahkan, bisa jadi kecantikan Sutry kalahkan kecantikan Luna Maya dan Cut Tari. Hehehe. Bisa jadi, kan? Lebih baik, mari kita lihat deretan foto Sutry yang pernah diunggah di instagramnya, seperti yang dilansir di instagram.com/sutryyy (05/06/18).

1.Cantik banget ya mbak Sutry. Walau namanya agak sedikit nyeleneh (Sutry), tapi kecantikannya tidak bisa diragukan lagi deh.

instagram.com/sutryyy
2. Wah, lagi lihat siapa itu? Hayo.
apa mungkin lagi liatin TS ni

instagram.com/sutryyy
3. wanita ini sangat mempesona dan Senyumnya sangat manis, walau tidak menampakkan giginya, manisnya sudah terasa banget loh. Hehehe.

instagram.com/sutryyy
4. Cantik atau tidak? Apa tanggapan Anda?
kalo ane ini bidadari yang nyumsek ke sini wkwk

instagram.com/sutryyy
5. Hayo, lagi ngapain tuh mbak Sutry? Ada yang tahu?
ajakin donk mbak ane juga pengen ikutan wkwk

instagram.com/sutryyy
Itulah deretan foto selebgram cantik yang bernama Sutry, seperti yang dilansir di instagram.com/sutryyy (05/06/18). Apakah kecantikan Sutry mengalahkan kecantikan Luna Maya dan Cut Tari? Bagaimana menurut Anda? Atau ketiga orang tersebut sama-sama cantik? Semoga artikel ini bisa menghibur Anda.

wah gan bikin dag dig dug hati ane kalo liat cewek kayak gini udah cantik putih lagi dambaan banget artis mah ketingalan jauh demen banget dah.
tapi kalo jomblo ya bayang bayang aja lah punya cewek kayak gini kwkw
semoga kita para kaskuser yang jomblo nya bertahun tahun dan di karenakan jomblo yang terlalu lama semoga tuhan memberikan kita pasangan yang seperti mbak sutry ini sampel nya kayak itu ajalah semoga kita berbahagia dengan pasangan dari tuhan.

kata Nenek Yang Ngaskus kalo
jomblo mah ngak bakalan nyesel kalo dapet mbak sutry!

wkwkw semoga bermanfaat dan menambah wawasan dan jangan lupa kasih ane cendoll dan rate 5 nya ya

4iinch
tien212700
Nikita41
Nikita41 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
38.5K
33
Guest