Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

badai.77Avatar border
TS
badai.77
cowok jelek VS cewe jelek #001
asalamualaikum wr. wb
jawab dulu salamnya kalau kalian muslim...........emoticon-Blue Guy Peace

ini cerita awal gua semoga ngk jadi cerita terakhir gua. biar ngk jadi cerita terakhir gua gua berharap sesuatu pada kalian.. tau kan? ngk tau? apa? cendol? bolehlah buat siang2 panas gini....
tapi bukan itu maksud gua...
gua berharap kirim pulsa......emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) buat beli paket modememoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)
tunggu bentar.....
emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) ahhhh segernya siang2 gini
oke gua mual etttt salah gua mulai maksudnya

bukannya gua sombong gua ini ganteng..... iya kalian jangan sirik atau pun iri...
gua ganteng banyak banya yang bilang mulai dari bapak ibu nenek kakek saudara2 gua gan....
ngomong2 soal ganteng gua mau ngasih tau sama kalia bedanya orang ganteng sama orang yang ngk ganteng(jelek)... mau tau??
gua heran knapa bisa ada ukuran seperti itu gan... ukuran orang bisa di bilang ganteng itu apa coba? muka orang itu kan beda kan...
walau pun kalian nemu orang yang mirip sama lu pasti kan......... lu nyari 5 lagi kembarang lu katanya kan kita bisa nemu 7 yang mirip sama kita di dunia ini..... kebanyakan ngomong gua gua lang sung kasih tahu tempe oncom semua cuman 1000..emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Sundul Gan (S)

nih bedanya: jangan lupa tapi ...emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)

cowo jelek : kalau dia bersin deket cewe cantik pasti cewe itu bilang....."JOROK AMAT SIH LU........" Atau ngk tuh cewe langsung kabur ninggalin lu.melas kan?????emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) ..... beda kalau
cowo ganteng : dia bersin pasti dikasih tisu atau ngk nomor hp...nomor hp? iya dikasih nomor telpon dokteremoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)

dan ada lagi kalau cowo ganteng nabrak cewe (nabrak ngk sengaja ya gan. bukannya kaya kalian nabrak cuma buat nyenggol itunya....emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace ya tapi ngk papah gua juga suka begituemoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) ) pasti tuh cewe bilangnya enak gitu nyenengin ngk kaya kalau cowo yang jelek yang nabrak pasti dia bilang gini tuh cewe :"DASAR COWOK MODUS......" ATAU "LU JALAN PAKE MATA..."
kalau lu dibilang begitu lu bales "MBA JALAN TUH PAKE KAKI BUKAN PAKE MATA LU KIRA AKROBAT KALI"

lanjut???? oke gua lanjut sekian dari gua gua harap kalia ngasih apresiasi buat gua.. tau kan? ngk tau juga? itu yang gua bilang di atas gan.......emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-Cape d... (S)

oke dan jangan lupa juga diemoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)

gua lupa wassalamualaikum wr .wbemoticon-Cek PM (S) emoticon-Cek PM (S)
Diubah oleh badai.77 25-10-2015 14:23
tata604
tata604 memberi reputasi
1
3.4K
8
Komentar yang asik ya