Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

urang.desaAvatar border
TS
urang.desa
wallpaper avenger : infinity war
sehari sebelum puasa, ane sebagai orang kampung yang rezekinya kota diajak ama emak dan ade-ade ane buat nonton avenger yang judulnya infinity war. sebagai orang yang udah lama banget enggak nonton di bioskop, ada pengalaman lucu pas ane nonton. pengalaman itu adalah adanya penonton bocah cilik yang udah pernah nonton filmnya dan bercerita tentang jalan ceritanya ke temennya dan sebelah ane pula kayak gini:
emoticon-Baby Boy : habis ini kayaknya si spidolman bakal dikasih baju sama si arengman
emoticon-Baby Boy 1 : ooooo

two hour later.... ane ngedenger penonton ini bercerita lagi:

emoticon-Baby Boy : nah abis ini kita dibawa ke daerah wakawaka eee
emoticon-Baby Boy 1: oooooo

ane sih pingin ngomong ke bocah cilik ini, "hei adek, kalau sudah nonton. jangan ngomong ini ke sini, itu ke situ, dia bakal begini, yang itu bakal begitu. sudah diam saja. atau kalau perlu adek tadi beli karcis nonton yang lain saja kan ada felem assalammu'alaikum bakal calon imamku, sesajen, deadpool, dan lain-lainnya." cuma urung ane lakuin, karena biarin aja deh dia asyik dengan dunianya. toh enggak ngerugiin ane ini, ane mah kan nonton ini pingin tahu visual efek kalo nonton felem di bioskop dan di rumah itu rasanya gimana sih? ternyata asyik juga ya nonton di bioskop dan ane pun punya fikiran kalau besok lusa bikin rumah, ane mau bikin satu ruangan kayak bioskop gini. boleh dibilang sih bikin bioskop mini atau mini bioskop atau apa itu namanya. eiya... hampir lupa nih, buat emoticon-Maaf Agandan emoticon-Maaf Aganwatiyang mau wallpaper yang boleh ane dapetin dari sini silakan dipilih..... dipilih.... dipilih.... dipilih..... dipilih...... dipilih..... dipilih...... dipilih..... dipilih..... dipilih...... dipilih.... dipilih..... dipilih..... dipilih..... dipilih.....
Spoiler for dipilih:

Diubah oleh urang.desa 19-05-2018 12:12
0
4K
7
Komentar yang asik ya